Музыка
Сложно ли научиться играть на гитаре?
У всех по-разному. Один за первый урок уже пьесу может выучить и руки сразу правильно держит. А другой три месяца той же пьесой инструмент мучает и руки, как чужие. Иные просто тупят.. Кому просто, а кому сложно.
всё зависит от таланта
Смотря на каком уровне, "дембеля" на трех с половиной аккордах можно научиться бринькать и за день.
Дембеля
Сложно, но достижимо.
Прикупи инструмент и начинай играть :)
GuitarPro в помощь
Прикупи инструмент и начинай играть :)
GuitarPro в помощь
смотря что играть... .
в траве сидел кузнечик за 5 минут можно научиться...
Зависит от способностей. Если слух есть, то играть для себя научиться не сложно, а профессионально - нужен дар.
смотря что играть. ежели митал- то совсем просто. тут не нужно никаких особых навыков, музыкального слуха, знания нот
Константин Жилкин
сыграй Tornado of soul без навыков, а я на 3х аккордах сыграю любую попсу или сраньсон.
НАМНОГО легче, если есть несломительное желание лабать панк, ебашить металл, наигрывать блюз, или долбать шансон
Для кого как кто-то быстрей учится учась, а кто-то парится и очень долго, а некоторые и вовсе парятся парятся, и таки и не научиваются - ну последнее это я про себя, учился учился так и не научился, а тут глядь и комп взял, и прогу скачал, так в ней и пишу, в общем я всё это к тому что при сильном желании и с искринкой в душе можно научиться
очень сложно! надо знать все аккорды и много всякой прочей фигни!
Нет, даже интересно.