Музыка
Какую музыку надо слушать, если ты навсегда октазался от дружбы и общения с людьми?
если в короткий период времени порвал дружбу со всеми друзьями, подругами, осознал, что все они - меркантильные твари, ищущие в отношениях лишь выгоду. Удалил с компа все их фото, видеозаписи, даты дней рождений, номера и смс. Всё, что связано с этими мразями. И принял решение всегда быть одному, как бы сложно это не было.
просто это был опыт общения и настоящие встречи те, кому Вы нужны всё равно появятся в вашей жизни, слушайте позитивную и энергичную музыку, можно слушать классику и рок, неважно, главное как Вы себя находите в музыке и тех, кто Вам интересен. Удачи и надёжных, интересных друзей!
Музыку Глинки.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Тебе явно нужен психиатор. ! У тебя обострение мании величия и ассоциального негатива.. Кащенко работает круглосуточно..
клин-клином.. . сл. Аукцыон.. короли отеч депресняка...
Музыку социопатов, конечно, т. е. унылмитал.
жизнь существует и без интернета -даже гораздо интереснее
Навсегда вряд ли получится. .
А насчет музыки. . слушать нужно только то, что нравится! у каждого своё.
Я могу посоветовать, но что это тебе даст?
Ты сам должен всё понять и определиться (и я сейчас не только музыку имею в виду).. .
Поминаю тебя, но эти твари постоянно лезут ко мне и я жо сих пор не могу от них отвязаться. Ну я металл, рок слушаю.
SOAD любимая группа)
Иван Гордеев
...и моя...
Симфонический метал.
похоронную
короче вышел из вконтакте
слушай укупника наверное, вроде не че так лабает
Не знаю почему, но мне подумалось, что тебе стоит послушать Янку Дягилеву.)
хорошую
займись интересным делом например я битмейкер могу хоть целый день за битами сидеть))
в монастырях чё играют? колокола что ли, или звуки природы.
бля да ты такой же мизантроп, как и я, но дружбу предлагать не буду по понятным причинам