Музыка

Кто на какой музыке вырос? И повлияло ли на ваши нынешние пристрастия?

Мой папа слушал Deep Purple и Rainbow, всяко такое. И я их до сих пор иногда люблю послушать, когда нахлынет...
выросла на группе Queen,до сих пор люблю,ну и на настоящий русский рок,а не то,что нам сейчас за вместо рока впихивают.
Svetlana Holopova
Лучший ответ
Masterboy, Scooter, DJ Bobo, Capella, 2 Unlimited, Captain Hollywood ...
Юлия Вихарева
Меня ростили на Любэ и Машине Времени. Когда начинала слушать Арию, находила в ней что-то похожее на те группы. Это наверное и повлияло....
Ja virosla na i voobsche ja esche ne virosla, ja rosty na mysike tvoej dyschi i tvoego golosa, vot eto nasivaetsa, chto ROSTY, virostajy, mysika tosche ostavljaet takoj sled, ti moja mysika!!!
Виктор Агеенко
Мне всигда всякую херню вроде сюткина и верки сердючки втирали xD
Правда )
Но я не пошла по такому пути )

Огого в 9 классе уже пора за мозг браться )))
Папа слушал Beatles, училась в музыкалке, потом в Гнесинке (классическая музыка).Люблю джаз, Linkin Park, Sade, Timberland, Михеяб Земфиру и 5nizza. 8)Не знаю.Наверное...
а я помню слушал в детстве Pink Floyd Space Queen, до сих пор пластинки остались
Света Лева
Начал с Высоцкого, потом ГрОб, ДДТ, Кино и другие русские рокеры...
Ramshtein очень повлияло и изменила пристрастия! И ещё Элизиум!
Кино, ДДТ, Алиса, Чайф, Deep Purple
ну скажем не так основательно как кажется.
мои родители слушали modering talking,c c catch и т д ...
хорошая музыка
иногда хочется послушать
сектор, ддт, гражданская оборона, ария, цой!
да повлияло!
Дмитрий
Вообще в классе 9 я слушала "Руки вверх! ", ужасс... но теперь только электронную музыку. особенно транс люблю... поэтому сделаю вывод.. что детство есть детство!