Музыка
ПОчему рок стал так моден?
Раньше все слушали попсу и клубняк, а сейчас даже быдло не разбирающиеся в музыке его слушает, и ибесит меня эта мода, знают только популярные группы, а старую классику и слыхать не слыхали.
Лучше уж пусть, как вы выразились "быдло", слушают, даже не понимая, поп-рок или альтернативу, чем попсу с ее тупыми иль слащавыми текстами и примитивной музыкой) )
И чё психовать-то?)) )
Сказанул, как в воду пёрнул....
Рок вне моды .
Как и всё истинное искусство .
.
Как и всё истинное искусство .
.
Унылый русский рэп сейчас в моде. В моем обществе так точно. Уж лучше попса..
Ты думаешь, всем очень интересно, что тебя бесит, и что нет?
потому что рок стал попсовый имхо
А сейчас роком называют все что хочешь! Вон "звери" тоже, блин, рок группа! ))))
рок будет жить вечно!
Это говорит только о круге твоего общения.
Во все года, во все века, рок был популярен.
Можешь мне поверить, квины в своё время были ОЧЕНЬ популярны :)
И можешь мне поверить, и сейчас большинство людей любит попсу и клубняк. Я ди-джей, я знаю о чем говорю.. .
Это круг твоего общения уже просто вырос из попсы (банально надоело) и потянулся к роковой музыке. Вот и все... .
Они действительно могут ничего не понимать в музыке, но они 100% понимают, что им нравится, а что нет. Так вот, всё в жизни рано или поздно надоедает. Просто им надоела попса, поэтому рок им стало слушать приятнее.. .
Так когда-нибудь некоторые из твоего круга общения дорастут до джаза, и ты снова будешь задаваться вопросом - "что за мода такая на джаз пошла? "
знаешь ли, рок стал современный, поэтому стал круче и его стали слушать больше миллионов людей... так он и продвигался
мне рок ненравится
Рок слушает быдло
А он что из моды выходил? ! По мне так, всё всегда в моде. на каждое направление всегда найдутся любители.