Музыка
почему рок стал возращатся?
??
Он вернуля, потомучто новое поколение предпочетает слушать его а всякую там попсу и шансон. Сейчас у нас в стране атмосфера такая, что совсем тупицам подойдёт и еблан, а все кто поумней слушают качественную музыку, в 80-х, в период его расцвета была подобная ситуация, а 90-х из-за нестабильности очень много стоящих музыкантов и просто людейуехали заграницу, остались только эти тупые вышедшие из зоны шансонщики, но сейчас они начали вымирать, да и молодёже это не надо, разве что гопам...
А он и не уходил никуда.
а он уходил
роковой он
Значит он того стоит , что бы его вернуть....Это не Димы Биланы , Тимоти , и иже с ними....таких вот забывают....
потому что это очень круто)да и смотря, какой рок
Он жил, жив и будет жить.. . может быть немного трансформируется, всетаки время влияет на музыку и направление.. .
он не уходил! РОК ЖИВ!
появилась потребность в песнях со смыслом
Рок вечен. Попса говно
А он уходил...? Не припомню..
А куда он возвращается то????Какой рок???Звери???Братья Гримм??? Хуйня!!!!Весь рок умер с Лед Зеппелин,Дип перпр Юра Хип и прочими! А в росии он всегда лажовым был! Не согласен?? Так что было в россии из рока нормального???Качественного и хорошего??? ДДТ??? Че ж в них хорошего..текста простые..музыка еще проще...Цой умер..жаль..единственный кто что то делал...так что рок не возвращается...он умер в корне..ИМХО
а он куда-то отлучался?
Говнорок никуда не уходил
а тебе че попса больше по душе??
всё возвращаецца рано или позжно) на круги своя
он не уходил никуда
u molodeji takaya potrebnost poshla
РОК это сильная вещь. он оказывает влияние на душу, а не на все остальное :-) поэтому он вечен но то что сейчас появляется, это не рок. это одно название. настоящий рок - это старый рок. а для тех, кто любит эту музыку, он и не уходил.
Рок был, есть и будет
razve?system of a down-byob skachai obyazon-oxyeesh
он и не уходил далеко
РОК ЖИЛ, РОК ЖИВ, РОК БУДЕТ ЖИТЬ!!!!Пока есть те кто его любит (т.е мы!) он будет вечен!!!
Он появился от классической музыки. Это живая музыка, ее играю реальные люди! Рок как и классику нельзя создать искусственно! Классика будет жить вечно, так как она уже вписана в книги истории, следовательно и Рок будет всегда!
Хм-м-м.. . То, что было русским роком умерло примерно в одно время с Цоем. Сейчас же просто некоторые пытаются выехать на подражании тому далекому образу. Все существующие наши хорошие рок-группы появились еще лет 10-15 назад.. . А новье - да та же попса. Только маскируеещеся под рок. Причем неумело.
"Все дерьмо. Дерьмо и нчиего больше" (с) Базиль Гривье.
*Ставлю в плейлист первые альбомы Агаты Кристи*
Потомучт он в отпуске был!!!!
РОК жил, живёт и будет жить...
Рок тоже прогрессирует.. меняется.. новые веяния снова приходятся по душе