Музыка
ваше отношение к Билану
мой сынуля его обожает...и все время поет-я знаю точно, невозмозное возмозно....-поэтому его творчество приносит мне радость в лице сына...
Выёбывается много
То, что он орёт со сцены песней назвать нельзя.И одет вечно как клоун , а не певец. Ему бы ещё учиться и учиться, а потом хоть приодеть по приличней.И конечно же сменить репертуар с кошачьего визга на нормальный человеческий язык с хорошим текстом
Фу.. а голос неплохой
А кто это?
Мне всё равно!!!!
да так себе
не обращаю на него внимания,выпендривается и всё
да он свою жопу продюссеру отдал на растерзание,да еще и выпендреваеться
С лица ниче так!!!!А как человек мне не нравиться!!!!Очень выпендриваеться!!!!
Голос хороший, но песни поет тупые! И вообще у него звездная болезнь.
ненавижу
да..поёт вроде немножко...прыгает неплохо (хотя до звёзд ему ещё прыгать....)....и на евровидение попал...достаточно для эстрады....
зазвездился...но стоит признать,что вокальные данные у него хорошие,в отличие от многих исполнителей российской эстрады...кстати,2 место на Евровидении тоже о многом говорит
Продажная сука, мудак. Я еще гдето читал что он свою жопу продсеру поставил чтоб тот его раскрутил...
Как человека не знаю, так что по этому сказать какой он не могу...то что предоставлено нам с экранов телевидения всего навсего проект...и учтите даже с чужим именем....голос...ничего стоящего и про голос сказать не могу....Таких "голосистых" на данный момент на нашей эстраде до фига и больше сейчас развелось...абсолютно похожи....и индвидуальности нет ...То что второе место на Евровидений....промолчу пожалуй...А в целом...каждому свое...мне не нравится...а кому то наоборот...пусть живет....меня не колышет!))
Да голос-хороший. Но сам ( как уже тебе писали) имеет звездную болезнь. А тебе он нравится