Музыка

а вы проходили тест"узнай дату своей смерти"?

Нет, я не вижу в этом смысла. Неинтересно жить так просто) Я вообще люблю сюрпризы, неожиданные повороты в жизни. И поэтому знать, когда коньки свои отбросишь... Ну неинтересно. Лучше вот так ррраз! и неожиданно сдохнуть. Неожиданно для себя, а ещё неожиданнее для всех остальных. Зачем знать, когда умрёшь?))
Кирилл Сагдиев
Лучший ответ
Неа.... а зачем?
а мне не интересно...
Resadd Nebizadee
Меньше знаешь - лучше спишь, а лучше спишь - дольше проживёшь, я бы вообще запретил такие программы, только людям на писихику капают, а она не у всех стойкая.
Юля Гофер
неа... а че там?
Фируз Аминзод
Иван Данилович и я не знаю зачем
уверен-и многие, что это фигня!!
Pavel Kharitonov
ага! весь прошёл а они: "чтобы зань дату, топравьте смс на номер. . услуга платная" мало того, чтовсё эт фигня, дак ещё и за деньгииИ!!!! хотя интересно конечно было бы)) ) но, спасибо у меня итак всегда на грани ноля счёт:)
Алина Иванько
Иван Данилович а мне пришло в контакте там,где группы"узнай дату своей смерти"
я чето застремалась)
нет, сюрприз всегда интересней.
ага=) я помру 2065 году примерно 25 ноября =)
Светлана Поликанина ты че смс отправлял?(((..
Нет. А при чем тут музыка?
Нет. И не верю, и неприятно как-то.
Просто не хочу думать о смерти.
ага)) мне в конце так мило написали чтобы я отослала куда та их или смс..))) О_о
ну так как йа бедное студентко сидящее на шее у родителей то йа просто их паслала.. далико.. не пападались больше са сваим этим вот тестом)))
~Tvo(Й) @ngelok_ Iz @d@~
не.. . я знаю, что никогда не умру ))
Mapc
Не хочу!
лохотрон
Алимжан Касым
да, ерунда все это, после прохождения надо послать смс на определенной номер и тебе вышлют код...
жалко денег на смс XP
нет. зато считала сколько же будет стоить мой труп))
Ни за что!
И)
Ириша )