Музыка

Как вы относитесь к творчеству Агата Кристи?

Уже озвучили. . нейтрально)
И есть вроде, и слушать не хочется, более интересного некогда прослушать (
Понятие имею достаточное о них ...еще с тех пор, когда инета не было. .
А уж творцы ли?...
Металл-База Челябинск
Лучший ответ
скорее да чем нет однако
Vladimir Vladimir
положительно. но к мегаретингу - отрицательно. есть чтиво и покачественей (уровень)
Увы, равнодушно отношусь к детективам...
Раньше нравилось, Мотоциклетка, например. Сейчас нет. Мне больше немецкий фольк, марши их же, стали нравиться, Ну и разные другие вещи рок в том числе.
Кирилл Садеков
средненько ..
Стихи почти всегда-цепляют. А музыка, в основном, не привлекает.
Arujan Sadibek
Кому как я люблю
Особо не слушаю.
Ценю и уважаю.
Alexandr Igorevich
Просто люблю
Есть песни которые уже давно люблю, есть ужасные песни. А в целом уважаю
Очень сильные симпатии испытывал к этой группе. Они талантливы. Самойловы уникальны по-своему. Но всё таки сатанизмом попахивает явно.... Из-за этого пытаюсь поменьше их слушать.
никак
Знавала я одну Агату Кристи, когда она на кухне борщ варила, истории придумывала, я ей говорю: "Агги, ты их записывай! "
Она записала.

Хорошая группа, милые мальчики.
Я иногда им магией помогаю, только им не говори, а то обидятся, #самостоятельные#
Нейтрально
Они лучшие
Андрей Цзю
Есть в них что-то особенное, что меня всегда притягивало, что-то близкое такое, настоящее. я не могу сказать что именно, но от этого их творчество было интересным
А мне вот нравится
Lesya Nympha