Музыка

Как думаете, как влияют летние каникулы на творческий потенциал местных воинов митола?

Думаю головой.
Лето для митолоида - это, как зарядка для аккумулятора.
Родители на работе. Весь день можно заливать в уши своё митольное дерьмо. С друзьями-деградантами модно собираться на чьей-либо квартире и трястись в припадке, обильно измазавшись гуталином.
А потом шарой, в героическом экстазе отомстить всему миру, сидя на Ответах, за отобранные старшеклассниками карманные деньги; за отжатые реальными пацанами мобилы; за полный игнор со стороны женского пола; за порванный ранец; за обкаканные трусы; за отсутствие лобковой растительности; за... .
Да мало ли.
Свобода, одним словом.
Каникулы!
Багитов Айбек !
Лучший ответ
Lena Onishchuk
Влияют, но не однозначно.
С одной стороны, больше свободного времени - больше угара, чада кутежа и прочей содомии.
С другой стороны - отсутствие Елены Александровны и домашних заданий совершенно выбивает почву из-под ног по части источника и подпитки инфернальной злобы. А какой творческий потенциал без неё? Да никакого.
Оксана
Вы задрали уже гнать на металл, ретрограды херовы со своим джазом! Искусство - не стационарная система, оно должно развиваться, двигаться вперед, искать новое, иначе оно превратится из озера в болото.
Анна Халеева
Благотворно. Слишком даже. Я бы сказала - чересчур.
Саша Яковлев
Морды понажирают у бабушек в деревне.
Оооо.. . Только в положительную сторону!
Jennet Atayeva
появляется больше времени на другие дела, и это раслабляет, так что времени на игру и сочинения музыки становится меньше, проподает техника, забываются мелодические ходы