Музыка
Почему в мире так популярно всякое г*вно?
Я про музыку. . То барбару стрейзанд, то гангнам стайл напевают все и у всех чурок города он на телефоне играет. Всё приму за музыку, но не попсу. Почему они так популярны? ? Почему никто не напевает хорошую музыку? Я не видела ни одного человека, который бы напевал slayer'a или ac/dc, например, а почему на стенах пишут "бритни спирс форэвэ", а не пишут "И. С. БАХ жив"
Поп-музыка нравится тоже немногим, а ПОПСА - основной массе.
Барбара Стрейзанд тут, все-таки, ни при чем. В своей время она была (да и, пожалуй, есть) исполнительницей эстрадной песни, никакой "попсы" она не пела, в отличие от Мадонны, которая сейчас являются блеклой тенью себя же образца 80-х.
Slayer не напеваю даже я, хотя я не последний любитель их творчества. Но, скажите, КАК их напевать? Gooods hates us aaaalll...Homociiide...Suiciiide...Мелодий там не слишком много)
AC/DC - другой разговор. Сложно найти человека, который не слышал Highway To Hell, Hells Bells, Back In Black. Их напевают очень многие, особенно первую. И песни эти нравятся бабушкам так же, как Элла Фицжеральд.
Но я отошел от темы. Суть в том, что на то она и "попса", что рассчитана на МАССОВОСТЬ, на ПОТРЕБЛЕНИЕ. Другие жанры подразумевают какое-то осмысления того, что в них заложено. В попсе не заложено ничего, там нет смысла, а кто считает, что есть, тот просто никогда не копал вглубь вообще. Но разве люди так рвутся ДУМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ? ) Да я вас умоляю, большинство согласно тупеть и деградировать, лишь бы деньги были, да было б где с**ть, прошу прощенья. А блюз, рок, джаз, этника, металл, фьюжн, фанк, так или иначе, подразумевают поиск своего Я, вдохновения. Совсем немногие могут получать удовольствие духовно.. .
Если кого задел в этом высказывании - прошу прощенья
Потому что бабочки, стрекозы и другие приятные насекомые не летят на г*но.
На г*но летят мухи, которых в миллионы раз больше.
Гуано - оно полезное, в части выращивания урожая.. .
Это для поддержки Духа (явно не гуано) :
http://youtu.be/2OoxA5bcOK8
Павел Цой
Гуано - это гуано, а говно-это говно=) (я знаю, что такое гуано)
AC/DC иногда слушаю
жестоко ненавижу людей, которые слушают Бибера, Гомез и прочих...)
Потому что людей которым на самом деле интересна музыка мало а вот стада которое не хочет напрягать мозг а лишь пичкать себя глупостью много.
а что такое хорошая музыка?
деградация музыки.
Поп музыка популярна, а рок нравится лишь немногим
Что приносит деньги то и раскручивают а что раскручивают то вы и будете есть безвкусие тут не при чем есть книги по психологии влияния ( пример книга Роберта Чалдини ) именно в них вы и наидете многие ответы на подобные вопросы "почему большинство кушает то а не это а я такои- растакои совсем с другои миски ем"
Елена Шутрова/тупикова
Не совсем согласен. Как "безвкусие тут ни при чем"? Раскручивают Бибера, Гомез, Дель Рэй и так далее, люди с другим вкусом не будут их слушать, пусть хоть они домой к ним придут и станцуют ча-ча-ча
да люди такие моржет в чем не разбирутса а всё туда же
Массовая деградация.
очередной вопрос в стиле, пучему все дураки, а я одна умная.. . ничего нового.
Юля Фокина
Вопрос в том, почему люди между хорошим и плохим выбирают второе. То, что ты написал, вообще не в то русло
если бы Бах был бы таким же популярным, он бы тоже превратился в дерьмо, так ведь
У людей пошло безвкусие-как например Поп.. .
Рок перестают слушать считают не музыкой-а наоборот!
Поп-музыка для сопляков у которых нету вкуса.. .
А рок-это неописуема