Музыка

Артисты. А правда ли, что западным артистам! легче продвигаться, чем нам на российскую сцену?

неправда, конкуренция она везде конкуренция, в России хотя бы есть театры типа тюзов куда выпускника театрального вуза возьмут, в штатах этого нет, нет таланта- задолбись лбом в стену, тебя никто не возьмет и театральные вузы вообще никакого веса не имеют, актеров набирают из массовки, на кастингах и так далее
Ирина Черепанова
Лучший ответ
Конечно, западным артистам артистам легче продвигаться на российскую сцену.
Где шоу бизнес шире, там и легче, где есть реальные агенты, как в Голливуде или в Нью Йорке, но нужно из себя представлять хоть что то. У нас продвигаются только те, кто в струю попал и в милость московских режиссеров, а так у нас шоу-бизнеса нет. Да и в театральное у нас набирают каких то неудобоваримых артистов, не симпатичные, толстые или однотипные (конечно все нужны, но они бы в Лос Анджелесе официантами работали с такими параметрами) - но зато типо с талантом.
Шоу бизнес как и любой бизнес на западе легче продвинуть. Там честная конкуренция, но там и больше конкуренция.
Комплексное продвижение песен, лс

=======> Vk/ vtopmedia

Музыкальный лейбл • Продюсерский центр • Создание реальных хитов и их результативное продвижение

• Тексты / Аранжировка / Сведение. Создание песни с нуля на заказ

• Комплексное продвижение. Вывод в топ iTunes, Apple Music, SHAZAM, Spotify и др.

• Нашими услугами уже вопользовались:

• Лёша Свик • LINETTVDALI (Песни на ТHТ) • KESH (Песни на ТHТ) • Hima • Mickey Mouse • Sabirow • Nicky Mars • NT и др.

Мы следим за качеством и гордимся своей репутацией.

Ghost Writer Corporation.