Музыка
Артисты. А правда ли, что западным артистам! легче продвигаться, чем нам на российскую сцену?
неправда, конкуренция она везде конкуренция, в России хотя бы есть театры типа тюзов куда выпускника театрального вуза возьмут, в штатах этого нет, нет таланта- задолбись лбом в стену, тебя никто не возьмет и театральные вузы вообще никакого веса не имеют, актеров набирают из массовки, на кастингах и так далее
Конечно, западным артистам артистам легче продвигаться на российскую сцену.
Где шоу бизнес шире, там и легче, где есть реальные агенты, как в Голливуде или в Нью Йорке, но нужно из себя представлять хоть что то. У нас продвигаются только те, кто в струю попал и в милость московских режиссеров, а так у нас шоу-бизнеса нет. Да и в театральное у нас набирают каких то неудобоваримых артистов, не симпатичные, толстые или однотипные (конечно все нужны, но они бы в Лос Анджелесе официантами работали с такими параметрами) - но зато типо с талантом.
Шоу бизнес как и любой бизнес на западе легче продвинуть. Там честная конкуренция, но там и больше конкуренция.
Комплексное продвижение песен, лс
=======> Vk/ vtopmedia
Музыкальный лейбл • Продюсерский центр • Создание реальных хитов и их результативное продвижение
• Тексты / Аранжировка / Сведение. Создание песни с нуля на заказ
• Комплексное продвижение. Вывод в топ iTunes, Apple Music, SHAZAM, Spotify и др.
• Нашими услугами уже вопользовались:
• Лёша Свик • LINETTVDALI (Песни на ТHТ) • KESH (Песни на ТHТ) • Hima • Mickey Mouse • Sabirow • Nicky Mars • NT и др.
Мы следим за качеством и гордимся своей репутацией.
Ghost Writer Corporation.
=======> Vk/ vtopmedia
• Нашими услугами уже вопользовались:
Ghost Writer Corporation.