Музыка
КТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ НА РОССИЙСКОЙ СЦЕНЕ больше всех?
ПОПСА ГОЛИМАЯ!! ! И юмористы типо Петросяна!
ЛЮБЭ--даже и не знаю почему
odni i tele postnye roji...po-moemu oni i jivut tam je, na studii,i spyat.i edyat i podobnyx sebe plodyat!!!Ix ottuda fig vykirish'((((
Раздражает вся Российская сцена. Сатирики особенно. Но больше всего меня раздражают те, кто ими (ей, сценой) восхищаются.
Все - от Валерии до Киркорова. Как - то все это жалко и пошло.
Бандэрос
-molahov
Петросян со своей бестолковой женой!!! и все, кто с ними....
Собачак
Кобзон и Долина.
Димочка Еблан
Сергей Зверев
Да все на российской сцене меня раздражают! И так называемые юмористы, и рэпперы, и попсятники (из них особенно Билан!)
К сожалению, проще перечисльть тех, кто НЕ раздражает. Вся ПОПСА-точно.
...Проще перечислить тех, кто НЕ раздражает.. . Меньше времени затратится.. . Хватит пальцев одной руки...:)
всякие девичьи коллективы вроде Тутси,Любовные истории,Пропаганда,Фабрика,Сливки и тд.У них ЖАЛКОЕ ПОДРАЖАНИЕ Виагре.Виагра-настоящие женщины,эффектные,и смотреть,и слушать приятно.А те смазливые девченки,ни сиси,ни писи.
зверев,фриске и вся голимая попса!!!
ФАбрика звёзд, Моисеев ...
никто не раздражает, я к ним равнодушна. всех не любить как и всех любить НЕЛЬЗЯ!!! Люблю только камеди клаб!!! ВАДИК ГАЛЫГИН,SUKA, ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ И ХОЧУНИМАГУ!!!!
чай вдвоем, руки вверх, боря моисеев, малахов, блестящи, фабрика, корни, нарцис пьер, ираклий, басков (фифифи) этот список может продолжаться до бесконечности....
Полуодетые девушки, не имеющие ни слуха, ни голоса.
зверев и собчак
Всякие смазливенькие мальчики.... Билан, Толалов, Лазарев....
Не повериш. Вся попса.
Фриске
Весь Дом-2!!!