Музыка

Почему любовь к российской поп-сцене считается чем-то постыдным? Ведь на вкусы фломастеры разные.

Daniar Sagitov
мнение школоты мне не интересно
Александр Лапшев
Лучший ответ
Допустим ) "О вкусах не спорят" Но для многих это уже откровенная безвкусица (особенно некоторые представители этой самой" российской поп-сцены")
Потому что это-бизнес.
А там только свои, иногда и бездарные.

https://www.youtube.com/watch?v=rRKE2KxHrtQ
Kazah_Boy Kazah_Boy
содержание текстов и стиль подачи находятся как бы на самой примитивной планке восприятия.
Если у вас чуть шире опыт ментальных и психоэмоциональных переживаний, то то, что предлагает поп-сцена становится совершенно "не съедобным" и не удовлетворяющим эмоциональные, чувственные и ментальные потребности слушателя. Иногда даже рвотный рефлекс могут вызвать.)
А далее у определенной категории люда включается некоторый снобизм, по отношению к тем чей психоэмоциональный опыт вобщем то действительно ограниченнее, соответственно и к их вкусам.
Хотя к молодняку это не сильно относится - они просто всегда за любой бунт, протест и кипишь, которого в попсе нет, но которого предостаточно в рок и рэп культуре.
Как-то так.)
80% ворованное! Даже Москва златые купола !)))
Gulzhanat Kudaibergenova
Любить такую музыку, признак непродвинутости)
Daniar Sagitov Но ведь существуют сборники популярной музыки «XXXL Продвинутый», например.
Дело не в постыдности, а в какой-то умственной ограниченности людей принимающих за искусство это убожество/во всех отношениях, трёхаккордная музыка, убогая лирика и т. д. и т. п., конечно у каждого свой вкус, но употреблять духовную пищу в виде дерьма и с пеной у рта отстаивать что это всего-лишь осетрина второй свежести как-то не очень разумно...
Потому что дерьма много.