Музыка

Кого бы вы выкинули из отечественной поп-сцены???

и почему?
Вопрос не в том. кого бы выкинуть, вопрос - кого оставить? Ответ - мало кого...
Сергей Власов
Лучший ответ
всех, уроды фанерные
Abai Manapov
всех
придурки безголосые
Иван Краснов
Аллу Барисовну
достала!
филеньку (Киркорова) , чтобы ремейки не делал, гад
ВСЕХ нахер!!!!
Максим Будкин
Всё, но в первую очередь-димку Еблана!! ДОСТАЛИ!!
Всех безголосых певичек, и парней со слащавыми голосами! И заменила б их любимыми металлистами!
Ой, да всех поголовно! Особенно Билана, Киркорова, всю Фабрику звёзд и т. п. Попса есть попса!
мне их тупо жалко.. . кому они еще нужны...
!!!!!!! (*_*)
отечественную поп сцену :D
Анна Таскаева
всех нахрен.
а первым делом тех, кто прикрывает пидеров: Борю Моисеева и Лазарева.
Борю! Укупника! и бездарных ,, детишек " ФАБРИКИ ЗВЕЗД
Михаил Люлька
Я бы их всех нах - вах трах Перестрелял в общем.
М.
Медер .
Кого бы оставил. И то надо подумать
Olga Ladessova
зачем их выгонять (ведь без них так скучно, можно чтоб они остались?)))
В начале я бы просто разрушила эту долбанную попсовую российскую эстраду, потом взяла бы биту или лопату и пошла в гости к МакСим или Стаси.. . ну а после этого взяла бензопилу и пошла играть в догонялки с Димочкой Биланом. . И зверева здала бы панкам...)))
Все "группы" у котрых не больше одной песни
Marjana Slavgorodska
Всех:))))))))
Тимати и Зверева, Мару, Билана
шевчука
Umitbas Baidauletov
мне вообще отечесвенная попса бесит... Всех бы... или выкинула, но с АК - надежнее
` J M`
Всех
Тимати и Билана!
кипелова
всех
Dinara Kairoldina
ВСЕ фабрики звезд! Они как одно лицо, и еще ведь собираются плодить эту породу! Сколько их уже там? ? 7? 8?
А можно всех? И как нибудь одним пинком?
Kill Bilan!!! просто я сходила на его концерт и меня чуть не сташнило... там несло потом до всех сектаров и по прям там захлебывался в воздухе!! ! Бэээээ! !
есь че сорри!!))))