А какие у вас любимые группы в метале? Я просто металист немного..
Sunn O))), Boris, Nadja, Earth, Khanate, Khlyst, Burning Witch, The River, Thorr's Hammer, Teeth of Lions Rule the Divine, Aethenor, Maeror Tri, Dying Fetus, Beneath The Massacre, Cryptopsy, Suffocation, Death, Deicide, Morbid Angel, Berzerker, Katalepsy, Aborted, Cannibal Corpse, Nile, Mortician, Amon Amarth, Septic Flesh, Behemoth, Born Of Osiris, Suicide Silence, Six Feet Under, Hate Eternal, All Shall Perish, Cock And Ball Torture, Last Days Of Humanity, Napalm Death, Sinister, The Faceless, Meshuggah, Kalmah, Children of Bodom, Dark Tranquillity, Konkhra, Cynic, Gorguts, Psyopus, Killswitch Engage, Envy, All That Remains, Nevea Tears, Blessthefall, Norma Jean, Warship, Skeptecism, Shape of Despair, Thergothon, Nortt, Esoteric, Disembowelment, Draconian, Amorphis, Saturnus, Paradise Lost, Black Sabbath, Dolorian, Agalloch, Crowbar, Kyrck, Tiamat, Moonspell, Dimmu Borgir, Carach Angren, Alghazanth, Emperor, Limbonic Art, Graveworm, Old Mans Child, Agathodaimon, Cradle of Filth, Hecate Entroned, Arcturus, Illnath, Theatres Des Vampires, Chthonic, Mayhem, Burzum, Darkthrone, Xasthur, Nocturnal Depression, Mutiilation, Nargaroth, Gallhammer, 1349, Satyricon, Immortal, Be Persecuted, Silencer, Dark Funeral, Windir, Vintersorg, Equilibrium Metallica, Slayer, God Is An Astronaut, Lacuna Coil, Sirenia, Darzamat, Within Temptation, Soulfly, Chrome Division, Rob Zombie
Ольга Михайлова
Кстати, мы , наверное, подружимся)
Metallica, Queensryche, Dream Theater, Scorpions, Helloween, Rhapsody, King Diamond, Nightwish (c Tarja Turunen)...
Найтвиши старые, Чилдрен оф Бодом старые, Соната Арктика - все северное и старое. Новье какое-то уже не то.
....Suffocation,Bal Sagoth,Belphegor,Behemoth....да на мой мир зайди в анкете посмотри, много из того что у тебя, в основном-блэк, дэт...