Музыка

Скажите,правда,что у на в стране талантов мало,таких как скажем группа АВВА?

Я это к тому,что мы еще ни разу не выйграли Евровидение.Все бы ничего,но ведь за державу обидно!Не ужелт у нас мало талантливых людей?Конечно,АВВА это для примера,пускай они не всем нравятся,но есть вих песнях что-то трогательное и милое.А мы чем хуже?Неправда,что нас на Евровединие засуживают,просто в наших песнях нет драйва,они не цепляют.Может мы деградирум,братцы?
Elena K
на Евровидении талант абсолютно ничего не решает!
Андрей Сурнин
Лучший ответ
Пока на ТВ поют Орбакайте и Киркоровы , показывают Петросянов и Аншлаги - талантов не увидите !
Да есть не одна сотня гораздо талантливее, возможно, но только на них организаторов нет! У нас система дурацкая по сравнению с Западной!
требования другие.россии понадобилось пятнаха чтоб понять что шансон это не совсем музыка.теперь почемуто Чайковского знают даже молодые .там немцы .европейцы в общем.а в россии чегото он у большинства. не авторитете.мы дерьмо слушаем просто.а талантами на руси великой вытирают....
Ан
Андрей
Бред.У нас и покруче есть.Слышащий да услышит..
Расслабтесь Евровидение - это попсовое шоу.... А вот то, что русский рок начиная с 80-х и по настоящее время в будущем назовут золотым веком рока - это однозначно.
Da, degradiruem, tolko ne tolko mi, a vsia planeta!!!!
Arzuw Kadyrowa
Ну, если Евровидение- для Вас, бедный, мерило интеллекта и успеха, то кто-то точно деградирует.
Ох,не говори.Может уже иностранных певцов приглашать и российское гражданство им давать?Гуса Хидинга ведь позвали российский футбол поднимать....
Рома Леушин
Талантливых людей у нас очень много, но в стране ещё нет нормальных условий для их продвижения. Популярность, к сожалению, достаётся через деньги, связи и т.д. Но есть, конечно, и приятные исключения. Скоро должно всё наладиться)) И будет наша популярная музыка с таким же драйвом, как в Европе и Америке :-)
Таких, как АВВА, и в мире не так уж много
Дело не в талантах. А в продажности тех, кто эти таланты душит. У нас в городе много талантливых людей, кто пишет НАСТОЯЩИЕ ШЛЯГЕРЫ!!! И нет ни одной студии, чтобы это просто грамотно (не говорю круто!) записать. И нет НИ ОДНОГО хорошего ударника и басиста!!! У меня друг - клавишник, я это знаю не понаслышке.