Музыка
Почему у нас в стране так мало таллантов, но так много швали?
В наше время настоящих талллантов очень мало. Это сугубо личное моё мнение.
у нас смотрят не на талант, а на кошелек
Потому что у нас поют парикмахеры, стилисты, бывшие танцоры, фигуристы, подруги депутатов и влиятельных лиц, манекенщицы, сами депутаты, чьи-то фавориты и приживалы:) ) Все петь хотят, и поют!! ! Так что купите плеер и заткните ушки:))
Талантов много, но наверх, в звезды, выплывают только самые наглые и беспринципные! А талант, он по природе своей легкоранимый и беззащитный!!!
Ты не права - талантов много, только в нашем грёбаном государстве шваль пользуется поддержкой сверху, а настоящее искусство зажимают
прямая зависимость между экономикой страны и её культурой. Где лучше жизнь там больше талантов и это логично
Елена Васильева
В богатых странах настоящих талантов, настоящего искусства - ещё меньше. В XIX веке в Росси была высочайшая культура, лучшая в мире. Настоящее искусство не мерится деньгами.
Наша страна богата талантами, просто у швали много денюжек чтобы пробится, навязать свое "Творчество" людям, а таланты сами пробиваются. Зато им всегда и все помнят.
Пидарасы по всюду, даже рокеры исполняют так как буто это попса.
Государство маловато, разгуляться негде!
не у каждого таланта есть продюссер с деньгами
Что заслуживаем, то и получаем!!!!
Водка губит)
Быть швалью и чтобы у тебя были кумиры, на мой взгляд это тоже талант! а вот то что таланты мельчают, это действительно огромная проблемма, но все в наших с вами руках. каждый человек может стать талантом, в какой либо области, но для этого нужно просто приложить усилия, а для русского человека это уже проблемно, он ЛЕНИВЫЙ!
все в мире относительно.
Жизнь ста хуже, эволюция человека, которая к хорошему не приведет
возможны мы боимся открывать свои таланты и поэтому кажется что их мало!!!
Patamuschta u tallantow net Denjag!
Наверно все бездарные!!!
Талантов много не бывает.. .
а Вам надо менять круг общения. Или отдохнуть.
Швали всегда много.. . надо уметь отойти от этого. Быть или выше или не так сильно реагировать на них.
потому что счас всем и все можно. Что хотят то и творят, а последствий никаких. Тланты есть просто не у всех талантов есть толстый кошелек