Музыка
почему в сша отвратительный рэп а русский классный и отличный?!!?
Полностью согласен. Мне как-то доводилось переводить песни Eminem и 50 Cent - ЛАЖА ПОЛНАЯ!! ! +русский язык более развитый и чёткий по сравнению с убогим английским, и читать на русском гараздо сложнее чем на английском но тем немение наши исполняют лучше.
потому что ты говоришь, пишешь, думаешь, ешь, спишь, блюёшь, на русском языке, если бы ты все то же самое делал на английском, да еще и на американском диалекте, то тебе бы - американский рэп ласкал бы слух, а вот русский - был бы полным *овном и отстоем....
Олег. ...
Дело не. В языках,а в людях.есть зарубежные песни которые мне нравятся
Ты юн и соплив! и вкус тебе привит дерьмовыЙ! Ответь себе на вопрос откуда РЭП родом? ! И не тупи!
Нигеры рэп создали, они себя королями считают.
Ты полный мудак если слушаешь рэп! Ты обязан слушать только рок! В нём есть много всяких ответвлений и это по-настоящему живая музыка! ! А ЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ КЛЁВА ГРУПА АСИДИСИ О КАТОРАЙ Я ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ И ОНА КЛЁВАЯ ТАК КАК ВСЕ ЕЁ ХВАЛЯТ!
РОК РУЛИТ! КОООО-КО-КО-КО-КО ДЕДЫ ВАИВАЛИ!!!
Виктор Бакун
Посмотри, что ты про себя в источнике написал
Ирина Нартова
имхо, с классикой рока ничего не сравнится.
Ага, особенно рэпы фейса
толсто. это тебе не лурк и не мдк, здесь сидят пожилые люди и они тебя не поймут
патамучта там негры читают, а у нас чёткие пацанчики.
Потому что ты их не понимаешь, а они и полутше наших зажигают!