Музыка
Для Раммфанов!! ! Прошу помогите понять.
Я не могу назвать себя ярой фанаткой Rammstein, так как я скорее меломан, слушаю всё - от классики, джаза/блюз, фолк, металл, в общем всё кроме поп и рэп!! !Очень очень уважаю их творчество, много песен наизусть знаю, люблю все их клипы, мечтаю попасть на их концерт! ! Но вот в чём мой вопрос: " Я с великой надеждой сегодня стала искать их новые синглы, песни и т. п. Вижу к 2013 году выпущено около 15 новых....МНЕ ПЛАКАТЬ ПРЯМО ХОЧЕТСЯ!!!!Мне кажется, или они стали сочинять ШЛАК?? ?сплошная электроника и HOME-записи....А музыка, ну совершенно не сравнить ни с первыми альбомами, ни с последними....Именно шлак!! !Для понимания, сейчас попробую закинуть парочку. Подскажите мне, это может у меня что-то изменилось со вкусами, или они действительно дают маху????" МОЖЕТ ОНИ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ?? ?Песня Eisenman (2013)Песня Ich Gehore MirWas Ich Liebe
Знаешь, ужасно утомительно читать такие истеричные выкладки, изобилующие, кроме никому ненужной информации и неконтролируемых эмоций, кучей восклицательных знаков и заглавных букв. Ты не могла бы впредь более спокойно, лаконично и связно выражать свои мысли?
Мне лично глубоко фиолетовы такие истерики, я их слышу далеко не первый год. "Они сдулись", "они исчерпали себя"... Каждый их новый альбом и новый клип сопровождает такое нытьё, пока молодое вино спокойно приобретает выдержку. Поэтому у меня нет никакого желания сейчас защищать то, что в защите не нуждается.
Лучше поговорим о твоей писанине. Знаешь, чем ныть о том, что нет новых песен, лучше прислушайся к старым. Ты ведь даже голос вокалиста Тилля Линдеманна толком не расслышала, если спутала его с вокалом Дер Графа, фронтмена группы Unheilig. Потому что Ich Gehoere Mir - это их песня. И остальные твои "пятнадцать синглов" наверняка поют Айсхалигь-Унхайлихь-Фолкербалль-Остфронт - стандартный набор групп, песни которых традиционно приписывают РАММШТАЙН.
А Eisemann и Was Ich Liebe - ну это же демо-записи! Что ты хотела от качества? К тому же Eisemann - это трек, не вошедший в альбом Rosenrot. Очень старая песня. Это уже даже фикипедия говорит.
Так что надо меньше кричать, а больше слушать.
Анастасия Козловская
О моей манере писания - ну, не тебе судить, и не тебе ставить мне диагнозы, типа "истеричка, нервозная и т.п." Ну вот нравится мне ставить эти е***аные восклицательные знаки, и скобочки ))))))) И это совершенно не означает, что я тут бьюсь просто в истерике и пишу сообщение с крокодильими слезами на глазах!!! И о боги, демо - у них много демо, но хорошие записи, (не совершенные) но хорошие!! И у них даже многие демо действительно талантливые....А это....Ну всё-таки, а то что по делу написал - спасибо, я ведь действительно не увидела разницы огромной между Тиллем и Этим малоизвестным Графом ...Прошу пардона, если уж так сильно это задело твои чувства.
Ты полная невежда в их творчестве
Eisenman - древняя студийная пробная запись, которую пираты стащили и выложили в сеть лет 6 назад.
+++++++++++++
Ich Gehore MirWas Ich Liebe ввобще не песня Rammstein
http://youtu.be/9izlQURbZwo
+++++++++++++
http://youtu.be/9izlQURbZwo
Анастасия Козловская
Насчёт невежды, соглашусь, но не с "полной!" .. ) Я ведь и не утверждаю, что знаю всё и вся о них... У меня есть их 6 альбомов, и альбом с лучшими (по моему мнению) синглами....И я очень люблю их !!!Так что не надо разбрасываться такими громкими словами.
Дядьки исписались немного, выпускают неизданное, копят силы ищут вдохновения для новых хитов!