Музыка

Скажите,а нормальный человек будет читать книгу Сергея Зверева?

Будет читать, слушать его песни, смотреть на его живопись, А ещё он парикмахер, цирюльник_а ещё мне кажется, что именно он посоветовал Леоньтеву анус отбелить_стричь приятней.
Игорь Валовой
Лучший ответ
а Зверев писАть умеет? О_о
Мерина Оморова
Евгений Терехин У меня Картинки кончились. А то я б повесил
Ichigo Kurosaki онО сказалО, что и в армии служилО....
...наверно в ВВ....зэкам мыло в душевых раздавалО...
....часто ронялО....
да - если он психиатр....
нормальный человек не поверит в саму возможность написания книги этим существом...
Артём Арутюнян
Евгений Терехин так он ведь написал.
нормальный человек это г... читать не станет.
а вот такие вот уроды, подобные Звереву - для них это в самый раз!
S. Balmurzaeva
я-бы даже подтираться не стал
а чё если он в каждую книгу вложит по пять штук чтоб её прочли то и мы с вами прочтём. и еще обсудим с ним за дополнительную оплату.
абсурд "КНИГА СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА" это как "картина кривоклювого индюка"....
Таки Чарльз Дарвин отчасти был прав, тока эволюция движется в обратку, Из человка развивается Обезьяна
На примере Сергея зверева это видно.
Но все гораздо сложнее оказалось, его развитие пало ниже инфузории туфельки.
Денис Трошин
А он что теперь книги пишет?
Azamat Zhandarbekov
а Зверев научился писАть ? ))))
нееееееееееееееет
Eva Evil
О чем может написать этот трансвестит? Нет.
Макс Максик
А какаго человека можно считать НОРМАЛЬНЫМ?
Зверев ещё и писатель?? ? Ну парикмахер даёт!! ! Хотя среди секс-меньшинств были и есть истинно талантливые люди (ФРЕДИ МЕРКУРИ, ЭЛТОН ДЖОН...) , но Зверев????
я бы прочла для начала, а потом сделала бы вывод....
Samat Kirgizbaev
Нормальный человек не может даже считать человеком.. . это.. . которое зовется Зверевым
я НЕнормальный, но... .
...смотреть на это уёбище не могу без тошнотных позывов организма... .
....а ты, - ЧИТАТЬ!))
Creativ4Ik Solovyov
тех кого интересует зверев, читать не умеют
а почему бы и нет.... Кому-то он все же нравится, наверное
Shahri Djuraev
Нормальный нет, не будет, а долб.. б да, будет, ему наверное понравится, и он будет ее перчитывать постоянно, так как он долб.. б)))))))))))))))
А кто это - Сергей Зверев???.
конечно же.... нет
D1
Dinamo 13
Нормальный-нет
глэмно-пафосно-педиковатый-вполне реально ;)
нормальный - не будет. а ненормальный будет чтоли?))) ) я не буду))))
он в книге наверно изображениями писал!!!
так у него еще один талант ну прям гений