Музыка

Не кажется ли вам, что отправить Верку Пердючку на евровиденье более чем полный маразум?

Я незнаю, до какой степени мы опозоримся, неужели комуто нравится песня Пердючки из трёх слов? Короче мы в полной ж... пе!
Так она же за украину выступать будет... Ну и пусть себе поёт
Виталий Таран
Лучший ответ
А Данилко,по-моему,не тупо денег дал,чтоб его туда послали,а всехохляцким голосованием его туда снарядили.Как я считаю-абсолютно заслуженно он конкурс выиграл.Другой вопрос,что по законам рынка-два снаряда в одну воронку не падают.Ему Руслана всю малину испортила своей победой три года назад....Так что в этом смысле-победа ему не светит,хотя мог бы опустить хохдяцкий бюджет на 5 лимонов зеленых денег.И еще раз вы бы на Евровиденье тратились.
Да ладно, бывает и хуже - http://www.youtube.com/watch?v=wpWYFoSrmRA
Игорь Волков
не кажетсялично я буду голосовать за неё
Зря ты так Илона! Между прочим, Сердючка безпритендентный случай в истории шоубизнеса! Я её не слушаю, но думаю она нравиться многим, так а почему бы непонравиться ей иностранным слушателям... А вообще главное не победа а участие...
Если она будет петь свою песню, которая ее прославила "все будет хорошо", то я буду голосовать за нее. По моему , маразм был, когда, как червяк, вылезала дама из продырявленного рояля.
Олег Д
Серебро россиян не лучше!!!!а чё, Лорди же победили,,,,Сердюча чем-то на них похожа!
Елена Варова
полностью согласна ( только прослушали песню (
Зоя Мысина
Ух, какая строгая девушка. А от безысходности и бабу Ягу отправят. Больше то никого нимае.
Людмила Малых
и так о , можно сказать, русских, плохо думают, а тут ещё и на всю европу с каким-то трансвеститом...идиотство!
Полностью согласна! Ладно ещё песня... Теперь весь мир будет думать что у нас это круто - выряжаться непонятно ЧЕМ. Понимаю там ещё что-нибудь красивое и эстетичное, но это!
Алик Саяпов
а что зато посмеёмся!
Я с тобой согласна! Это самая тупая идея!!! и будем мы не только в ж*пе....
А мне кажется, что Сердючка выражает сущность всех украинцев. Ведь на самом деле мы такие и есть (я не говорю о трансвеститсве). Просто мы действительно весёлые, смешные и немного глуповатые)
хахаха.... Ты права!!!! Мы точно в жопе....
А кто её посылает? от России на Eurovision группу Serebro отправляют с их клевой песенкой Song 1!
да, зря конечно в украине ТАК поступили(((
Саша Зимин
ну если лучше ни чего нету...
Женя Зубков
Маразм - это твоё мнетие.А какгда кажется верующие крестятся.
Vladimir Reis
походу над украиной чень долго будут смеяться.но не огорчайтесь,сердючка не единственный трансвистит на еврвидении в этом году.есть ещё тип из дании.в платье с бритыми ножками.ну хотя б у него песня более цивильнее,чем у сердючки.но не всё потеряно.надо надеяться,что люди нетрадицинной оринтации будут голосовать за него.хотя у него есть довольно исильный и симпатичный конкурент...или конкурентка...
Fr
Frktyd
Да, это довольно глупо. Мне она лично не нравится. Продует она. А кто вообще на нашей эстраде просто супер? Единственные, кто сумел вырваться за границу - Тату. Но я предпочитаю Pink и Avril Lavigne...
Мне не только кажется....Но, похоже, с тобой, так же как и со мной впрочем, при этом никто не советовался....
конечно это тупо, но в россии всегда тормозят, нужно посылать группу когда она только появилась, а не через 5 лет( Так же отправили Мумий Троль после того, как похожая группа уже спела на евровидение
Я хоть сам её не люблю. Но думаю, что она принесёт вам 1 или 2 место.Потому, что это новинка.Такого никогда не было.
Не боись. Туда едет группа "Серебро"