Музыка

Зачем вообще ходть на концерты, если поют ПОД ФАНЕРУ? Зачем? Какой смысл?

жопу проветрить, на лудей посмотреть да себя показать
Людмила Лагис
Лучший ответ
Вообще на концерты ходят фанаты, посмотреть на своих кумиров и если их кумир станет и будет петь в живую (что можно и дома послушать) , то шоу не получится, а для того что бы получилось шоу необходим экшн, а при хорошем экшен здорово не попоёшь)))
а в кино зачем ходить? Там тоже актёры не живые и убивают не по настоящему)) )
ходят на шоу посмотреть
Оксана Граб
Тамара Лундина (Ваховская) И даже в кино, актёры иногда говорят не своим голосом)
"Тяжёлые" музыканты отродясь "под фанеру" не выступали, потому-что всё могут и умеют (!), А с попсятников какой спрос? Даже если они и умеют что-то, зафиг им голосовые связки портить и силёнки на игру и владение муз. инструментами тратить? Всё равно они свой "говнорар" получат от их менеджеров и продюсеров.
Маріанка Кляп
Поэтому смотрю по телевизору. Дешево и сердито.
Наина Лирина
не надо, не все артисты под фанеру поют! ! зачем вообще ходить на оперу, если все равно ничего не понимаешь?!
Виктор Князев Чтоб понять.
ну при ярком шоу вживую не попоешь особо, никакой дыхалки не хватит, если скачешь, как горный козел.. .
хотя уважающие себя артисты поют вживую. и большинство наших попсовых в том числе, между прочим.
Тимур Шмидт
милая Лиза, не все артисты не уважают своих поклонников например Сергей Трофимов поет на сольниках только живьем, подтвердить любой кто был на концерте