Музыка
А вы согласны, что Милен Фармер развращает общество своими песнями?
Видимо, Вы еще по-настоящему развращающее не видели ;) А клип скучный и не в моем вкусе (
Irina Kuzmin
я бы назвала это пошлостью. Раздеваться, напевая незамысловатую песенку.
ну, развращает -это, наверное громко, сказано, но ее песни это чернуха точно!
Нет не согласен, глупость вами написана
Нет, не понимаю ни слова, но мелодия хорошая.
Развращает бездарность льющаяся мощными потоками на уши, глаза и мозги (если конечно они есть) населению России из всех СМИ... Я не могу сказать что я в диком восторге от Милен Фармер, но если-бы на данный момент в России была исполнительница такого уровня, то этим можно было-бы уже гордиться. По поводу антирелигиозности чушь несёте, воровать - антирелигиозно, бить женщин (Киркоров) - антирелигиозно, обманывать (фонограммы использовать) - антирелигиозно, жировать в замках Луары (Стасик Михайлов, мать его) - антирелигиозно... Тем более не надо путать Религию и Верую. Религия это всего-лишь идеология, кстати не всегда, а точнее почти никогда не бывает на 100% безупречной. Вера это и
нтимная область человека, посему не обсуждаемая. P.s: - А вот с видеорядом у Милен Фармер по-моему всегда всё было ОК, и в тему, и со вкусом...
Лина Миненко
Ничего...у меня ошибка соединения выскакивает...
Лина Миненко
По 2й ссылке тоже...
Екатерина Буракова
"Пизданул как Бог" (с)
Вы говорите о разврате общества безобидной легкой эротикой в мире ( в капиталистических странах) ,в котором любой школьник может качать терабайтами жесткое порно?
К тому же Милен Фармер по сути открыто представляет стриптиз как форму искусства.
А хотите настоящий грязный скрытый разврат ?
пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=C-u5WLJ9Yk4
пожалуйста
Irina Kuzmin
не вижу принципиальной разницы)))
Александр ********
Допустим зрелая, но выглядит она кстати вполне на 30, поэтому никакого срама я тут не вижу.
К тому же это хотя бы вызывает нормальные здоровые инстинкты, а не такие вот скрытые под видом невинности, да ещё и с намеком на педофилию.
мне нравятся её сиське !
Irina Kuzmin
вот именно, что сиськи затмевают голос. а должно быть наооборот
Нет и песни в порядке и клипы - норм.
Всякие там биберы развращают
Ну да, на каждом втором рекламном плакате-обнаженные девицы, интернет кишит порно на любой извращенный вкус, по ТВ опять полуголые девицы и подробная реклама прокладок, геи и лесбиянки требуют проведения своих гей-парадов и заявляют, что это они-норма, а общество развращает, видите ли, именно Милен Фармер.
Мое мнение-чушь это собачья, вы либо толстый тролль, либо ханжа, которой надо громкое имя, чтобы на нее обратили внимание.
И... сиськи!

Irina Kuzmin
я так понимаю, вы ее поклонник. если я задела Ваши чувства. то прошу прощения. я лишь хотела узнать мнение людей о ее творчестве
Елена ))))))
Хорошие сиськи. У меня встал.
Я люблю сиськи. Я за разврат. Моралфаги sucks.
Очень странно что вы такого мнения о Мелен Фармер. Еще более странно, что вы задали этот вопрос под авой - картиной известного художника! Если высчитаете, что Фармер развращает, то почему вы не имеете такого же мнения относительно данного художника Сальвадора Дали? Ведь картины с голыми обнаженными телами, написанными под наркотиками доступны для понимания каждого, а вот в текст иностранных песен вдается не каждый...
общество уже развращено, т. к. музыка производное из культуры общества