настроенческими, позитивными, по вашим ощущениям, джазовыми альбомами или отдельными композициями !?
( напишите названия, автора! )
Музыка
Если вы любитель джазовой музыки, поделитесь пожалуйста со мной самыми энергичными
читож, есть такое, есть... )
лично я, до костей мозга, фанат - великого ЕГО
вот тут он ещё живой.. .
ну а самое самое тут -
сразу скачивай =Another Star= и балдей. ибо сие суппер-пуппер крутто ))
отсюда сразу первым делом =Children Of Sanchez=, кстати, совсем не помешает ознакомится с оригиналом
этой музыки (которая из этого кино) -
птамушта тож очень красиво звучит таки..
далее отсель сразу качаем =This Can't Be Love= - энергетика прётЪ через край... )
далее (по плану выходного дня) ) отсюда =Take The A Train= - тож шедевр таки.
ну и "а на последок я скажуСЬ" - =Straight, No Chaser (Live)= -
умопомрачительная Jazz-флейта.. .
но и это ещё не усё, вы становитесь победителем и получаете в подарок таки знаменитийшую таки шуточную песню оге )) =Don't Call Me Nigger, Whitey= - ибо шедевры проходить мимо не должны.
думаю, если понравится это,
то понравится и всё остальное.
на http://musicmp3spb.org/ - этом сайте 45 альбомов с Джином Харрисоном.
а вообще более 90 существующих...
и, xnj, ;bpym vfkbyjq yt rfp///бля... ЧТОБ ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ -
СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ МАРИМБА В =Fugato= от непревзайдённых
The Modern Jazz Quartet .
уфф... написал таки.. .
(понра, скажи и ещё накину... )
----------------------------------------------------------
...дополню, пока можно.. .
это лучшее (бОстонское) радио джаза из всех что я-аболтус нашёл в сети...
=========================================
кстати, ты симпатяшка. мож выйдешь за меня замуж таки ? )))) а то сайты знакомств неработают чёта....
вот тут он ещё живой.. .
ну а самое самое тут -
этой музыки (которая из этого кино) -
умопомрачительная Jazz-флейта.. .
думаю, если понравится это,
то понравится и всё остальное.
а вообще более 90 существующих...
The Modern Jazz Quartet .
уфф... написал таки.. .
(понра, скажи и ещё накину... )
...дополню, пока можно.. .
Камила Дюсебаева
...сорри два раза, я пьян в хламину...))
Посмотри и послушай Tony Monaco и японского вундеркинда (Neo Yamada). Когда такое видишь и слышишь, появляется надежда, что не все еще в этом мире потеряно! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=2E0zGvnzUNw
Вообще, если понравится Hammond Organ, могу дать тучу ссылок на исполнителей, альбомы и композиции
Абзал Боранбаев
Спасибо, обязательно послушаю!