Музыка

Если вы любитель джазовой музыки, поделитесь пожалуйста со мной самыми энергичными

настроенческими, позитивными, по вашим ощущениям, джазовыми альбомами или отдельными композициями !?
( напишите названия, автора! )
читож, есть такое, есть... )

лично я, до костей мозга, фанат - великого ЕГО

вот тут он ещё живой.. .

ну а самое самое тут -
сразу скачивай =Another Star= и балдей. ибо сие суппер-пуппер крутто ))

отсюда сразу первым делом =Children Of Sanchez=, кстати, совсем не помешает ознакомится с оригиналом
этой музыки (которая из этого кино) -
птамушта тож очень красиво звучит таки..

далее отсель сразу качаем =This Can't Be Love= - энергетика прётЪ через край... )

далее (по плану выходного дня) ) отсюда =Take The A Train= - тож шедевр таки.

ну и "а на последок я скажуСЬ" - =Straight, No Chaser (Live)= -
умопомрачительная Jazz-флейта.. .

но и это ещё не усё, вы становитесь победителем и получаете в подарок таки знаменитийшую таки шуточную песню оге )) =Don't Call Me Nigger, Whitey= - ибо шедевры проходить мимо не должны.

думаю, если понравится это,
то понравится и всё остальное.
на http://musicmp3spb.org/ - этом сайте 45 альбомов с Джином Харрисоном.
а вообще более 90 существующих...

и, xnj, ;bpym vfkbyjq yt rfp///бля... ЧТОБ ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ -
СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ МАРИМБА В =Fugato= от непревзайдённых
The Modern Jazz Quartet .

уфф... написал таки.. .

(понра, скажи и ещё накину... )
----------------------------------------------------------
...дополню, пока можно.. .
это лучшее (бОстонское) радио джаза из всех что я-аболтус нашёл в сети...
=========================================
кстати, ты симпатяшка. мож выйдешь за меня замуж таки ? )))) а то сайты знакомств неработают чёта....
Камила Дюсебаева
Лучший ответ
Камила Дюсебаева ...сорри два раза, я пьян в хламину...))
Посмотри и послушай Tony Monaco и японского вундеркинда (Neo Yamada). Когда такое видишь и слышишь, появляется надежда, что не все еще в этом мире потеряно! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=2E0zGvnzUNw
Вообще, если понравится Hammond Organ, могу дать тучу ссылок на исполнителей, альбомы и композиции
Elena ...........
Абзал Боранбаев Спасибо, обязательно послушаю!