Музыка
Че это за хрень такая
посвещение в панки, посвещение в Эмо. . посвещение в готику.. . Это что какие то особенные ритуалы? ? Видела на днях как посвящают в Эмо. . Мальнькая горка рядом с ней стоит толпа Эмо - мальчиков и Эмо - девочек, и надо короче залезть на эту мальнькую горку и упасть с нее головой вниз.. . ЭТО ТАК СМЕШНО!! ! Стояла, курила и ржала.. . Че за тупость???!
это не совсем тупость... просто одно из самовыражений... кто то занимается спортом, кто то тупо бухает а кто то придумывает разнообразные общества... в этих обществах придумываются разнообразные обряды и со временем там зарождаются традиции... наверно это не покажется таким смешным если допустим взглянуть на общество вольных каменьщиков которое зародилось в 17 веке и живет (причем не просто живет а процветает и развивается по всему миру!!!) по сей день и имеет очень большую власть по всему миру... это так называемое массонство... а ведь в свое время их тоже не воспринимали...
дествительно -- да и потом тебе еще попались неудачные образцы....имо епта....у них все еще детство в жопе играет.а вобще я про какието посвящения первый раз слышу ---разве тока в сатанисты....
я не знала про такое....ну это детишки наверное так игрались....
А я видела, как две какие-то недоделанные, лет по 12-13 примерно, все в черно-розовом и с дибильными челками наперекосяк, пишут краской на стене дома: ВСТРЕТИМСЯ НА МОИХ ПОХОРОНАХ, ЛЮБИМЫЙ! И при этом крупные яркие слезы живописно стекали по их детским щечкам...
ужоснах.. . че тока не придумают эти недоумки.. . какие-такие посвящения? херня полная. по ним по всем психушка плачет!
тупые
Пиздец, чем бы дитя не тешилось....Ты права, тупее уже некуда....
А панки должны залезть и порыться в помойке, чтобы стать настоящими панками. Кто-то мне говорил... ГЫЫЫ!
Какие еще посвящения? Первый раз слышу.
это просто детям себя занять не чем..
я бы тоже посмотрел ))) наверно посвещение в идиоты тоже смешно ))) чего только дети не придумают )
Бред всё это бред тупых малолеток!
РЕАЛЬНО какие там нах посвяшения у нас в классе 3 девочки просто тупо слушают токио хотел и не хзнают про посв и увл весь класс в эмо....
а тебе не приснилось?