..парень моей знакомой бросил ее из-за того, что у них разные вкусы в Музыке! ну с ней все понятно-блондинка в розовом, поэтому о ее музыкальных предпочтениях говорить не буду, он рокер. короче они вместе прост нечто смотрелись!
и именно муз. предпочтения на его взгляд послужили их разлуке, что мол компании и друзья у них разные и т. п.
Как думаете, он правильно поступил?
мне кажется что он просто слабак последовавший за мнением окружающих людей!
вот так иногда музыка может сыграть порой печальную роль в жизни человека.... ((((
Музыка
Вот такая хрень произошла...
мне кажется, что это глупо - расставаться с человеком только из-за вкусов в музыке и т. п. Музыка, в данном случае, просто отговорка, а что именно стало причиной расставания парень не сказал - испугался! он, видимо, зависит от мнения окружающих - это ужасно! так вот и передай и подруге, и тому странному типу!
на самом деле это очень важно, музыка - это вибрации и человек состоит из вибраций,звуки и ритмы влияют на чакрыи жить вместе в разных ритмах может далеко не каждый. а для некоторых аудиалов это - чужая музыка - болезнь и даже гибель Встречаться - куда ни шло. а жить ...нет! Хорошо, что он нашёл силы разорвать это сразу.
Глупости какие!
Возможно он и последовал мнению остальных людей, но тогда это не музыка их развела, а некая другая причина (стыд, неготовность и всякое другое), а мызпредпочтения - это просто повод.
хернёй страдают!!!
да.. . Првильно.. . Порой от музыки (тем паче от субкультуры) зависят мировоззрение, взгляды на жизнь.. . Просто не сошлись в этом. Думаю, да, правильно.
а помоему блондинка в розовом это приговор, и правильно сделал. респект парню, он не сказал что она тупа как пробка, а в качестве причины разрыва указал на различие в интересах
когда любят такая мелоч помехой бать не может, я вот тоже года три назад шансон не любила, он не любил рок, а сейчас все перемешалось
Не так незя
где подруга живет? мне пофиг. я слушаю все.
так парень рокер просто, а у них взгляды на жизнь другие, для них музыка - это не просто развлечение, это друг, брат, любимый, а друга-брата-любимого никто и никогда не предаст и я процентов на 90 уверена, что она его музыку высмеивала. а теперь мой вопрос: вы бы остались с парнем, который засирает ваших родных и друзей????
Дети, куражаться.. Дети невидавшие жизни.. Дети обдолбленные кайфом.. Жизнь-как доктор, и таких лечит...
не) мне кажется у девушки должны быть другие музыкальные предпочтения) )
и уж это тем более не должно мешать)))
дело не в музыке, просто он- обычный, типичный конь педальный, парням очень важно мнение о них в компании, а друзьями таких людей вообще нельзя называть!!!!
бред какой то...
мне кажеться что он поступил как говно так поступают люди которые чувствуют что не достойны этого человека
Какая музыка он просто её поимел, поимел, поимел...