Музыка
Евровидение ВАМ понравилось (полуфинал)
Мне понравилось ВСЕ ( за исключением результатов голосования :-((( ) потому, что смотрела вживую: живая музыка, живое пение, мощь звука, световые и лазерные эффекты - много того, чего к сожалению, по ТВ не увидишь или увидишь немного не так. Плюс интересно было наблюдать между делом, КАК происходит съемка: ведь это было прямым эфиром. Вот дядечка, держа большую камеру на какой-то палке, побежал по сцене, снимая крупным планом поющих, вот камера -паук полетела над залом, вот камера на кране повернулась туда-сюда - и тут же по ТВ видно, ЧТО из этого всего в реальном времени получилось. Короче - СУПЕР!! ! Сегодня ходили на ген. репетицию финала. Было ВСЕ так, как будет на финале - и куча народу, и съемка - не было лишь голосования и прямого эфира, понятное дело. Но ощущения были, что смотришь уже финал. Тоже очень хорошо! Очень понравился номер "Эквилибристика" - это номер во время голосования будет. Будет, на что посмотреть, но в зале смотрится круче. Песен хороших мало. Потому, что из полуфинала прошли АБЫ КТО в целом ( исключение: Колдун и еще парочка- троечка) , а те, кто попал автоматом тоже не особо понравились ( Серебро и Верка точно будут в 10-ке, а Верка может и на 1 месте оказаться, и в 5-ке ). Короче ни минуты не жалела, что купили билеты!
мне понравилось платье ведущей и еще Грузия
Мне, к моему удивлению, понравилось. Музыка была даже разнообразная: и обычная поп-музыка, и несколько песен в стиле рок... Я думаю, это понятно: кто начинает из полуфинала, те больше работают над качеством песни и исполнения, ведь иначе на основной конкурс можно и не пройти... Я даже очень сомневаюсь, что в субботу будет интереснее: по-моему, мало из толковых исполнителей вышли в финал.
я даж время не тратила,на фиг,я лучше позырю завтра и поржу как наши позорится будут!