Музыка
Почему мы не уважаем своих музыкантов?
Например, в Америке боготворят легендарные группы, как Нирвана, Green Day, также Майкл Джексон и прочее... А мы Цоя, единственного человека, которым должны гордится, поливаем гавном, пишем "Цой *уесос".Почему так?И почему Американские говногруппы, выше перечисленные, намного популярнее, чем такая легенда.Объясните мне, пожалуйста по пунктам.
Ну во первых, Цоем гордиться можем только мы, потому что в любой другой стране такое просто не слушают. Во вторых, я очень уважаю тех немногих настоящих современных наших музыкантов и ни в коем случае не принижаю их достоинств. А насчёт музыкантов и композиторов с большой буквы - так мы здесь на голову впереди всей планеты.
В Америке уже давно забыли кто такие Нирвана, Green Day, Майкл Джексон и прочее.. . Помнят только поклонники
я люблю и уважаю всех! уважай своих родителей и тогда ты не будешь тут такие вопросы писать !
Это вам так кажется, потому что пресса, журналисты у нас такие. Пишут разное дерьмо, а путевого о человеке не хотят писать и рассказывать. Вот и получается что наш народ хорошего ничего не знает! А так вобще много у нас есть уважаемых, хороших музыкантов. Про ушедших из жизни людей надо вспоминать хорошее или ничего. Цой был хороший автор исполнитель, но не музыкант!
Кто это "мы"? Как раз те, кто разбирается в музыке, тот уважает всех интересных музыкантов: и Цоя, который у нас далеко не единственный талант, и Майкла Джексона, и многих, многих других. . А термины вроде "уесос" и "говнорок" по отношению к музыкантам придумали дебилы и повторять их не следует.
Кроме Цоя есть музыканты которые очень хороши, но про них вообще ни слова. Недавно нашел для себя Эда Нестеренка, группу телевизор и Котомцева, но хоть раз были ли они по Нашему радио?
Такое чувство что русский рок крутится вокруг Цоя и кроме него никого нет.
С песнями "Зэ Смитс" косяк вышел (но в свете остальных песен можно закрыть глаза) .
Но те кто пишут "Цой *уесос" канечно недалекие люди.
Я не уважаю ни тех ни других, ведь я не калоед.
Не видим своих заслуг.