Музыка
У многих, наверное, бывает, что засядет в голову какой-нибудь мотивчик и может доставать часами. Кто как с этим борется?
Это очень просто: надо вспомнить другой прилипчивый мотивчик и начать его напевать. И они взаимоуничтожаются.
Включаю другую музыку. Он сам и уходит. Правда, на его место следующий приходит...
Плеер врубаю.)
Есть средство - спеть ЭТО кому-то другому. Даже есть рассказ на эту тему.
да никак, напеваю....
Бесполезно.
Я попытаюсь прослушать снова этот мотивчик, а после того как прослушаю, ставлю другую песенку и приевшийся мотивчик вылетает сразу из головы.
включаю песню,от котой нет эффекта "мотивчик в мозгу поселился"
да-да-да =)это о-очень сильнодостаёт =)я так просто его насвистываю - и время проходит незаметно и не достаёт =)
Я тя тАк понимаю....Иногда прилепиться кака-нить папса...и ходишь мучиешься...)Но правильны люди дают совет)Надо переключиться...с песни на желаемою песню)
так этож замечательно!!
С этим невозможно бороться, это вселенское зло!!
Я тут же начинаю искать эту песню...либо в инте,либо на компе...и пока вдоволь не наслушаюсь - не успокоюсь
да просто надо на что нибудь другое переключиться, увлечь себя
Слушаю какую ни будь другую песню
Согласна с Евой...пока до одурения не наслушаешься-не успокоишься :)
Включаю инструментал - и успокаивает, и никакой мотив доставать не будет
Напой это ж другому)) Заразишь.Будешь источником "зла".
А никак, пой и радуйся, а еще лучше " проснись и пой, проснись и пой" :-)
Нужно тут же включить радио и немного попеть, а когда Вам надоест, то и в голову ни чего не будет лезть!!!