Музыка

Почему когда я начинаю петь, меня страшно пробирает зевота? Зеваю так, аж слезы выступают.

Лидия Ганеева
зевотой организм насыщает кровь кислородом. это слегка помогает взбодриться при сонливости.
в твоем случае имеет место нарушение цикла дыхания пением. организм пытается восстановить недостаток кислорода зеванием. просто глубже дыши при пении.
Максим Сарафанников
Лучший ответ
Пережываешь как там соседи за стеной, будет ли их собака ночью спать от твоего пения. . ну и всё такое
Дo
Дom
Очень странное явление, особенно если на дворе ночь, а вы в кровати.... даже не знаю.... нужно обратиться к специалистам, они подскажут)
Алина Погосян
Андрей Светличный Очень странное явление, особенно если на дворе полдень и я хорошо выспавшийся начинаю петь, не успев закончить куплет, рот уже разрывается. даже не знаю.... Вам нужно обратиться к специалистам, они подскажут)
Это распространённое явление но не у всех! это признаки плохой работы сердца! зевота во время пения или во время безпрерывного разговора признак сердечной недостаточности! Но не стоит пугаться это может быть связанно и с тем что во время пения дышишь чаще или реже и кислорода в мозг поступает не ровномерно по этому и зевота
видимо твой вокал тебя саму в уныние вводит))) =))
Максим Олянюк Вообще-то так организм показывает что связни горла начинают свою работу в активном ритме
Жиза Жизненная
за 8 лет никто так нормально и не ответил, если кому надо:
-зевок при пении это вполне нормальное явление, так как горло и связки находятся в положении очень похожим и удобным для зевка.
-при пении мы дышим не так как обычно и в кровь может поступать недостаточно кислорода, вследствие чего мы зеваем.
-так же может быть и наоборот, вы слишком много воздуха берёте, лёгкие пытаются помочь вам урегулировать поток воздуха.
опять же, комментатор снизу писал, что это может быть плохая работа сердца, я не врач, говорить на этот счёт ничего не буду
высыпаться надо