Музыка
Ну и как вам Евровидение? Жополизов развелось, причем ярко выраженых!!!!
На Верка просто прикалывалась над сытой Европой и их псевдовысокимкультурным уровнем!!! Прошлый год с монстрами показал, что надо европейскому народцу. Чему вы удивляетось!? Данилко талантливый актер, режиссер, мастер сцены нашедший свою нишу в сфере шоубизнеса. А конкурс давно утратил свое значение, не стоит придавать ему особенное значение. Это в спорте могут быть соревнования, а в музыке, кому, что нравиться и никакие конкурсы смысла не имеют. Было бы уморительно наблюдать как оценки выставляет Европа IL DIVO, Верке и Кейко Мацуи одновременно!!!!
Песни в этом году прктически все -полное дерьмо. Особено убило 2-ое место Сердючки.
С каждым годом песни и голоса все хуже и хуже.
Согласна, это ужас.. . 1-е место лесбиянки дали.. . 2-е трансвеститу.... что же через год будет....
мдя, русские девчёнки, мягко говоря, не блистали вчера....а вот грузия с венгрией мне понравились!
А вы что хотели? А молодой человек из Армении хорош!
точно!
Сердючка и второе место....Нет....Куда катится мир????Теперь Сердючку можно сравнить с Биланом...Ну, и скажите кто же из них пел лучше???А шоу у кого круче было???У ДИМЫ БИЛАНА!!!!Наши девчонки выступили ничего, но мне казалось они займут место 5....Хотя да Билана они все равно не добрались, хотя в тройку вошли....Значит ДИМА БИЛАН КРУЧЕ!!!!ДИМА БИЛАН ВООБЩЕ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!И ЛУЧШЕ!!!!Мне лично больше всех понравилась Молдова....
Полностью согласна, респект, Ирина...Буквально:смотрю и плачу, смотрю и плачу (((( Песни(для меня) все кроме одной-серость, включая наше Серебро. Про сердючку я молчу-противно говорить