Музыка

На Евровидении даже болеть было не за кого в этот раз!

Бахыт Жанаев
Твоя правда! Я, кстати даже до конца не досмотрела, спать легла, мне было по барабану кто победит! После Лорди всё остальное уже как то не лезет...За Россию я из принципа не болею (токка в хоккей) а что касается музыки...пока мы кого-нидь нормального не отправим - я не патриотка!
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
Каждый болеет за своих, если свои не нравятся, то из 24 уж можно выбрать, были очень даже неплохие артисты! А у России были очень неплохие ребята в Юрмале на "Новой волне-2006"! И гдеони?
Олег Пов
Мне тоже Турция очень понравилась!
а мне понравилась песня у Турции
А я считаю что абсолютно заслуженно победили сербы. Они мне еще с полуфинала понравились. Хотя я болела за Сердючку. Но к сожалению за своих нельзя голосовать. Что касается Lordi - то это было ужасно.
Песни то хорошие были, только вот почему-то выбрали такие...
А как же бегущие розовые Французы???!))))))))
Ирина Р
И не говори,чуть не уснула,такое ощушение,что это привет из прошлого, аля 80-х.Ничего сверхестественного!
ага. в прошлый раз например, (не помню, откуда) мужчина был с чудеснейшим голосом, но он даже в десятку не попал. Так всегда. кто попало поёт, а действительно талантливых сейчас мало
Немец Chris
Я полностью с тобой согласна!!!!
Шутите что ли?! Сердючка зажег!!!!:))) Ваще супер все было!!!!А нашими красавицами с "мями-нями" Я что-то совсем не прониклась... Ничего я не понимаю в принципах отправки наших сограждан на Евровидение...
Да ладно, по моему Грузия и Болгария выступили - ничего.