в нашем офисе несколько кабинетов, в одном сидит 8 человек в том числе и я, 5 девушек, мой кореш и мой начальнык, мы слушаем электронныю музыку в троём а эти дуры Максима, Фабрику звёзд и всякую такую лабуду, колонки стоят на моём компе и на одном из девчёнок. как только я включаю какойнибудь любимый сэт или трек, эти стервы начинают в 5 харь конючить (выключи.... ) и делает специально свою хуйню ещё громче... .
посоветуйте чё с ними делать, ведь я не могу им отказать в грубой форме
Музыка
что делать c этими суками?
Либо договоритесь чтобы никто ничего не включал и сидите в тишине. Либо потихоньку отсоедини у них колонки, чтоб звука не было. Не факт, что они догадаются почему пропал звук! )))
надеть наушники
Вам надо установить правила поведения в вашем загоне. Без правил никак. Вы же люди епрст, неужто не понятно как решаются такие вопросы? Или слушайте все по очереди. Или не слушайте ничего, сидите в тишине.Еще вариант. Пусть Ваш начальник установит порядок что слушать и когда слушать.
Саботируй акустику или выгрузи драйверы на звуковой карте "этой стервы". Судя по аватару предпочитаешь транс и хаус. Как и я. Респект.
Пошли по дальше, и купи наушники, а остальные как говорится, пусть....
Ну, как-то поговорить, составить график прослушивания:) Когда вы свое, когда они свое.А если вы совсем не хотите слушать их "музыку", то придется и от своей отказаться:(А решение о том, чтобы вообще убрать музон должно идти от директора, типа его распорчяжение и вы тут не при делах. (А он типа миротворец)Ну, еще есть вариант. Устроить небольшое алкогольное мероприятие и в расслабленной обстановке разработать совместный репертуар.В любом случае, поговорить. Вы же люди перво наперво. А потом уже сотрудники или враги:)
а надо учиться отказывать!
О как я тебя понимаю, особенно когда моего GOONa или Juno reactor перекплакивает какое нить Знаешьлитыматьтваю.Ситуация безвыходная, нада калонки мощнее брать
вправь мозги и скажи - бабы, как вас тока на работу взяли.. вкуса у вас то и нет... как только вас ваш муж/парень терпит..? КАроче скажи, что такую музыку слушают только маргиналы и безвкусные люди второго сорта(мугога).. а если они со всем этим согласны и продолжают слушать эту чушь, то купи наушники и не парься)