Музыка
Как вы относитесь к тому, что спустя двадцать с лишним лет после смерти Фредди Меркьюри вдруг находят (см. далее)
какие-то неизвестные архивные студийные и демо-записи? Вам не кажется это странным?
обычно при записи делается множество дублей песен, и многие песни не входят в альбомы. Если интерес к группы остается, могут опубликовать то, что раньше не издавалось. Вот например Битлз выдали в 90-х "Антологию", где полно новых песен. Кстати, читал что для поздних альбомов они записывали по 50-90 вариантов почти каждой песни. Можете представить количество материала, которое остается в студиях.
странным? это наоборот норма. неопубликованного дохрена, может, он сам не хотел, а те, у кого теперь есть на это право, хотят. или просто деньги срубают.
Хорошо отношусь. А чё нашли-то? А почему странным? Он материалу мог наделать до е#еней. И забыть. Или "в стол" написать. Или "до лучших времён" отложить. Хендрикса с Элвисом тоже иной раз, нет-нет, да и выдадут свежак! ))))
Артур Манукян
Вы правы. Но, казалось бы, за двадцать лет можно было бы перетрясти всё что можно. А сейчас столько разных компьютерных технологий, что закрадывается сомнение - а Фредди ли это?
Нормально отношусь... У талантливых людей всегда найдётся то до чего когда-то руки не дошли, это-же не отечественный околомузыкальный дерьмошлак последней четверти века...
Не кажется. У каждой творческой личности архивов - дофига.
Почему находят?, уже давно всё найдено. Всё зависит от того ,кто владеет правами на этот материал. Захочет он издать это или нет, а если захочет то когда. А сразу после смерти издавать просто глупо. Прально через лет 30, когда уже вырастет большущий культ личности издадут сборник набитый демками ,лайвами, ауттейками самыми говеными, а подпишут типо неизданный материал, новые песни и т.д, оформят красиво и пожалста, готовьте бабло че, а там будет одна нормальная демка, а остальное гавно.
А хороший неизданный материал обычно быстро издают или может вообще никогда.
А что здесь странного. Ведь не только у творческих личностей, но у любых, в корзине найдется немало барахла.
Артур Манукян
Странным кажется огромный срок.