Музыка
Как вам результаты конкурса Евровидиние
В то, что наши победят мне не очень верилось, но не как не Сербия.
Я не ожидала, что так всё выйдет. Сербия-фу. Я даже сначала не поняла, кто это мужик или женьщина. Получается что первое место заняла женьщина похожая на мужика, а второе мужик похожий на женьщину!! ! УЖАС!!!!
Но голос у нее действительно сильный был, пусть она не красавица, но ведь талантливая. А наши вообще не впечатлили. Про Гомо-Сердючку вообще писать мерзко, так опуститься и вылезти за счет России, фууууу :(
Мне больше всех грузинка понра! у неё классная песенка была...а её ваще не заценили! уроды!
Первое место, это вообще пиз... ц! Я не согласна!
Это не конкурс-а цирк!!! Сбор блатных и нищих.. Может познакомимся????
ужоссссс)))) ) особенно данилко, педрила взбесил!!!!
мне Литва понравилась!!!=)А так болел за Сердючку и смс слал
Нормальный голос у девушки-талант, и не беда что на лицо не очень. А поющих трусов таких как "Серебро" -полно.
ДА, сербия фу!
Что это за "Серебро"? Никогда о них не слышала! Не просвещённый я человек :))За Сердючку рада, правда это глупо, что у неё второе место. Он не такая хорошая певица. Но, наверное, для Европейцев было очень прикольно на неё посмотреть. Они, наверное, были в шоке!
типа серебро держалось в тайне, до евровидения)) Сербия- молитва это такая вата которую незя слушать, Сердючка балаган устроила, мне показалось или нет но он(а) пел(а) Раша гудбай, серебро так себе, Мне вот понравилась Грузия)))) хотя я русский)
Кстати ты заметил что после победы "Лорди" на евровидение учавствуют очень много рок-коллективов.Как россия могла послать группу с названием СЕРЕБРО?!
ужасно!!!!млин тупой конкурс!!!!я за финку голосовала...идиотизм!!!!
Евровидиние - это кошмар. Ладно Сербия, но сердючкаааааааааа! ужас!!!!
У Сербии реально классная песня была. А Сердючка действительно зажгла зал! А Серебро.... ну серебру всегда ничего больше серебра и не светит, вот и взяли бронзу... .
Мне больше всего Болгария понравилась.
ОК. HAPPY END))!!
Мне больше всего Болгария понравилась.
ОК. HAPPY END))!!
я в принцыпи не верила что наши выграют но сербия отврат мне не нравится ууууууууужас
Епаная верка сердюшка маст дай, а СЕРБИЯ ваще писец атстой!мудаки какие-то! не представляю как нашим 1ое место не поставили!пидарасы