Музыка
Правда, что настоящая музыка - только классика, а всё остальное - пыль на ветру?
Это очень близко к правде
Классика может быть разной. Мне больше всего нравится инструментальная музыка — симфоническая особенно. А с другой стороны - в любом музыкальном направлении есть свои классические моменты.
А правда что классика - это пыль о ветру. а всё остальное - музыка ?

Ира Айдинян
Это уже полный бред.
один мойдруг-музыкант считает настоящей музыкой только джаз, а все остальное, по его мнению, мертвая музыка, исполняемая "по скелету"... он считает "живой" и настоящей музыкой только музыкальную импровизацию...
нет
бывало так что к тем произведениям которые сейчас считаются классикой было весьма пренебрежительное отношение и никто не думал что они станут тем что мы называем классикой.
Тоже самое может и случится с современной музыкой
Хотя мне страшно представить мир где какойнибудь там димабелан будет классикой
Я не всю классику воспринимаю, , так же как и не весь рок и поп.. . Зависит от настроя и настроения - когда что слушать...
Классика - понятие относительное и растяжимое: оно обновляется с каждым годом, десятилетием, столетием: )
А настоящая музыка - та, которая осталась в истории.
конечно да... вот напалм дед это классика...
Настоящая музыка это Рок)
Не только, ещё рок!! ! Остальное пыль!
нет, это чушь. не на одной классике держится мир. послушайте Schiller и убедитесь, что мир в этом плане достиг прогресса
По определению - классикой становится музыка, пережившая века, которую не забыли поколения.
Меня не трогает классика. Любимое направление-инструментальный рок, блюз рок, джаз рок. Вы послушайте, например Стива Рея Вона! А великий психоделический Пинк Флоид... Да всё не перечислишь. Так что для кого то пыль, а для меня величайшее наслаждение..)))