Музыка
Что любим из потяжелее?
тяжелее Глюкозы придумать что-то сложно!
ВСЕ!!! и рамов, и ролингов, и киллерс, очень люблю зе арк, эванесенс, хим, расмус и т. д.
верку сердючку
ДипПурПле ! ДымНадВодой!
свой кошелек. и чем тяжелее - тем лучше :)
Много чего. "Тяжестей" накопилось уже 50Гб и все любимое. Зарубеж, в основном.
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe, Skepticism.
Burzum, Moonspell, Ulver, Satyricon, Shape of Despair, Esoteric....
Ночные снайперы...
Корн.
Из совсем потяжелее? Тогда Cradle of Filth, Venom, Dimmu Borgir, Summoning, Carcass, Cannibal Corpse итд. а так металл, панк и вообще рок
Ария, Мастер
Fear Factory
Ночные снайперы. потяжелели они в последнее время...
мальчика 90 кг =)
рамштайн,но не всё,и наш рок
в последнее время - The Gathering
Nightwish и всо падобнае))
самого тяжёлого что я слушала это фэт джой =)
Штангу...
Ulver
ПсихеЯ
металолом
Rockmusic
шерали juraev rkassika
КОЛЫБЕЛЬ РАЗВРАТА (кредлы)