Музыка

Народ подскажите как лучше создать свою группу,что для этого нужно и стоит ли вообще пытаться?!

И посоветуйте что нибудь полезное плиззз!!!
То что ты этого хочешь это уже классно; если есть для группы народ то полдела сделано.И еще смотря че вы поете, сходи на телевидение у вас в городе и предложи; а если у вас там рок или панк то можно в барах петь ну или на улице делать себе рекламу!!!
Наталья Галкина
Лучший ответ
Делайте конечно! все будут только за!!!!
конечно стоит пытаться...побробуйте чтонить оригинальненькоеиграть... не как у всех... ну длятого чтоб играть нужно место где игратьи инструменты на чём играть)) воть))удачи))
для этого стоит иметь репертуар, альбом(жлат-но) и все-далее попеть на разогревах и походить с альбомом по студиям....на словах просто=)
Если есть желание сделать группу, то делай, надо же как то самовыражаться.
Шакира )))
Главное желание и единомышленники. Если хочешь не попсовую группу-однодневку, то вначале придётся попариться по гаражам, отработать звучание и тэ.дэ. А потом небольшие местные клубы и можт чё-нить выйдет.
Стоит всегда! делай! а что надо, дык желание и ребят, чоб умели играть на чем0нить, ну и петь набодно уметь! ведь музыка-то поначалу буит сыроватой, вокалом и будете спасаться) вперед) мне первой альбом ваш))
если есть желание добиться можно ВСЕГО!у меня желание было и правда добилась,написала текст.друг написал минус,в студии записали и за два дня разлетелась по всему городу,стали везже тыркать по концертам,позже друзья присоединились, стали помогать писать тексты и минусы,так и стали группой....