Музыка
как должны одеваться хиппи? как должны одеваться хиппи? (Желательно фото) и еще какую музыку они слушают
Хайр Хайратник (повязка вокруг хайра) тёртая джинса (в заплатах )клеша пиджаки "спортивного типа" (образца 70х) феньки (плетения из писера) "ксивники "(маленькие сумочки для ксивы на шее (из джинсы) и т. д. Хотя "единой униформы " тут нет--зависит от индивидуальной фантазии Основное направление--т. н. "пуризм в одежде"(чем хуже тем лучше") Были даже свои "идеологи хипповой моды",например покойный Володя Дзен-Баптист (В. Теплышев)
Слушают--рок, блюз, фолк (народную музыку) и т. д.

джины... тельняшки... Феньки... и немытый хайр...
)) Хиппи всегда одевались и делали все как хотели и что хотели
решил стать хиппи потому что слово понравилось? или перепутал с хипстерами?
Девушки- длинные яркие платья с орнаментами или мелкими цветочками, множесто всевозможных фенечек и браслетиков, длинные распущенные волосы, перевязанные лентой или тонкой тесемкой по лбу, как у индейцев) множество ярких бус, плетенных сумочек и прочего. парни- длинные волосы, круглые очки а-ля Гриша Лепс, рваные джинсы, яркие рубашки или футболки с символикой пацифизма, множество браслетов и прочее.
из музыки предпочитали инди-рок, Джона Леннона, некоторый фолк и всю музыку, пропагандирующую мир и любовь. Все на основе пацифизма. девиз :"Make love,not war"

Хиппи никому ничего не должны. Одевались во что хотели, слушали что хотели. Таких, как ты, всегда называли пионерами.
Всё ещё мечтаешь стать хиппи?
Только это.... там свободная любовь.... и всё такое.. .
Короче драть тебя будут, все кто захочет.
Ещё не передумала?
Всё ещё мечтаешь стать хиппи?
Ещё не передумала?