Музыка

На каком муз.инструменте играете Или хотели бы?

Сауле Кабиева
_+880_____________________________ _++88_____________________________ _++88_____________________________ __+880_________________________++_ __+888________________________+88_ __++880______________________+88__ __++888_____+++88__________+++8__ __++8888__+++8880++88____+++88___ __+++8888+++8880++8888__++888____ ___++888++8888+++888888++888_____ ___++88++8888++8888888++888______ ___++++++888888888888888888______ ____++++++88888888888888888______ ____++++++++000888888888888_____ _____+++++++000088888888888______ ______+++++++00088888888888______ _______+++++++0888888888888______ _______+++++++088888888888_______ ________+++++++8888888888_______ ________+++++++0088888888_____ На гитаре,басу,клавишах,барабанах!!!
Катя Кичикова
Лучший ответ
Бренчу натихаря на гитаре, но с удовольствием сел бы за барабанную стойку.
ja umeju na gitare,pianino i balalajke i nemnogo na vseh,krome duovyh.i violoncheli.
a mechtaju nauchitsja igratj na volynke,no ona ochenj dorogo stoit.
На электрогитаре играю... ты спрашиваешь потому что хочешь научится на чем-то играть? Тода учись играть на ударных... сейчас барабашки дефецит)) или на басу их тоже нетак много)
хотела бы научиться играть хотя бы на пианино.а так больше по душе гитара, но , к сожалению, умею только петь
На аккордеоне играю.
Ольга :))))
Я умею играть на 6-стунной гитаре, на бас-гитаре, на синтезаторе, на флейте, на барабабанах. Ну вот хотелось бы на скрипке научиться. Вообще, искусство - страшная сила...
хотел бы, на эл. гитаре)
Я на гитаре играю....Хотелось бы на флейте научиться
Марина Рокол
Гитара, акустика и электро, потому что нет металла без гитары, как говориться " Бери топор, руби хард-кор!"
Ri An
Я играю на фортепиано. Учусь играть на классической гитаре. Со следующего года буду учиться играть на электо, басухе и ударной установке. А также организовывать свою группу(либо панк, либо hard'n'heavy стиль).
Играю на флейте, а хотела бы на фортепиано....Но флейта тоже ничего!
Я играю на пиано и гитаре, а хотела бы на всех!!! У меня уже есть гитара, синтезатор, скрипка, тамбурин, всякие стучалки! Когда я просила деньги на скрипку, моя мама говорила, что я с ума сошла, и сколько можно. Кстати, на ней я научилась только "до-ре-ми-фа-соль-фа-ми-ре-до".
Бас-гитара ладовая, коплю на безладовую. Чуток на гитаре (ак./эл.), барабанах, клавишах.
Я хочу научиться играть на гитаре и на эл. гитаре ну и на барабанной установке
Для того чтобы воскресить ПАНК РОК, а пока он мертв
Бас-гитара, контрабас, гитара, осваиваю ударные и клавиши... Ну и нерваех естественно... Соседей естественно))))