Музыка

Как Вы думаете, можно ли...

переучить человека который слушает рэп на то, чтобы он стал слушать рок или наоборот?
Rasim Veliev
Зачем менять вкусы если человек уже выбрал для себя что-то....Музыка это собственное мировоззрение, уклад жизни...зачем менять это всё без желания...?Представь...завтра к тебе придёт кто-то и начнёт указывать что тебе делать!!Какую музыку слушать и с кем общаться!!!Как далеко ты его пошлёш? Догадываюсь....Так зачем же менять других...если они не хотят этого? Тут выход один...Искать компромисс)
Илья *****
Лучший ответ
можно,с возрастом вкусы меняются
K*
Kar1Na ***
переучить?? ? Забавно! А можно человека, любящего рыбу, переучить есть мясо? Дело-то вкуса!
Михаил Титов
давай эксперимент: переучи Биг Гангсту на металл...получится - огромный тебе респект)
Все возможно. Главное посильнее ударить его головой об стену.
Николай *******
Переучить ненужно. 50 центов забудется ,мода пройдет и все уляжется, а Gunz`n`Roses как слушали, так и будут слушать. НО реповые композиции тоже есть очень даже неплохие, так что не циклись на роке.
Он сам переучится! Вот я какую хрень раньше только не слушала:))
перерастёт!
Николай Львов
Можно, если ты этому человеку авторитет выше крыши. У меня сын ща забросил всякие там блек айед пис, 50 цент и прочую негритянскую лабуду и слушает Металлику ;)
а зачем? человек выбрал музыку для себя и по себе.. зачем его ломать?
Если очень захотеть, можно в космос полететь!!! Все в нашей жизни можно сделать.
Если ему это захочется! А так бесполезно!
Человек слушает не именно одно направление, а те композиции которые ему нравятся. Я вот например никогда не говорил, что я слушаю только рок, толко рэп и т.д. Я слушаю ту музыку, те композиции, которые мне по душе...
НЕТ! Я например предпочитаю рок, и переучить меня слушать реп будет просто невозможно! )))