Музыка

Горшок (киш) дал интервью - что думаете об этом?

http://ziza.ru/2007/05/15/gorshok_daet_intervju_kak_vsegda_s_matom.html

(Моё мнение, он полный придурок, я сам журналист, и пока сделаешь нормальный материал, стока сил уходит, а такие придурки всё портят. Причём, она задавала ему вполне нормальные вопросы. Не понятны мнения форумчан)
Sher Polatov
мля, мы на лиру уже давно над этим ржали. журналистка настоящая кретинка. ей вообще промеж глаз надо было дать.
Я согласна, в конфликте виновата журналистка. Неудивительно, что Горшок вспылил. Нет чтобы задавать вопросы конкретно про фестиваль и музыку, что являлось самым главным, так она спрашивала про байк, причём акцентируя внимание на абсолютно неважных вещах - как садится на мотоцикл, не сломал ли его по дороге, почему ехал не долго, то про то из-за каких денег они приехали в такую даль (что по-моему, просто неуважительно). Если бы она спрашивала именно про МУЗЫКУ, а не выискивала каких-то ненужных подробностей, ничего бы не случилось.Но понятно, что журналисты меньше всего интересуются творчеством людей, зато интересные неизвестные доселе факты из жизни музыкантов, какие-то коммерческие подробности могут сделать некоторую сенсацию мелкого пошиба.
Я бы тоже послала, если бы начали спрашивать, сколько я зарабатываю, что да как... зачем лезть туда, куда не следует?
Горшок жжот
Света Циликова
Сдох он
не выходит на эту страницу :) опять провайдер шалит....О чем интервью рассказать неможеш?
Сука за придурка в ответе. Тебя панки за ето в рот отебутьДля Горшка это нормально. Ты журналис так иди попсу и репаков опрашивай. Силы побериги пока тя Панки драть будут, токо успевай рот подставлять!!
Горшок крутой чел, и он не придурок, подумаешь пару зуб выбито!!!