Музыка
Че Вы сейчас слушаете?и что Вы сейчас делаете?
слушаю slipknot! ..хуйнёй страдаю!...
Пришел с рыбалки, уперся в комп, слушал то Slayer, то Sparks оба последнии, недавно на виниле купил!
Панкуху.Упёрся, как дурак в комп, а столько дел!
Слушаю: Combichrist -What the fuck is wrong with you people?(отличный EBM)Делаю: Билеты для экзамена по литературе,сочиненияНастроение:довольно позитивное,зажигательное....как обычно хочу убивать...
Turisas-Five hundred and one.toka chto sbegala za batarejkami=)a tak za kompom sizhu.vsja vo vnimanii=)
слушаю Therion - Uthark Runa, обнимаю журнал, который я уже 5-й час открыть не могу.
Просто сижу, отправляю файлы маме, а слушаю Чайa - аргентина -ямайка
Задорнова по телеку слушаю,еще блины пеку,бегаю с кухни в комнату,ну,и тут в ответах сижу.ладно пошла блин переворачивать.
Слушаю разговор родителей, и... ты прав, надо что-то начать делать;)))
Linkin Park-In The End. Пишусь в М-Агенте)))
Слушаю "Максим"- Знаешь ли ты!! Отвечаю на вопросы))
мы сейчас с подругой музыку слушаем....стася- зачем топтать мою любовь
сейчас гулять ойду. в колонках -Тимберлейк!
В данный момент слушаю "Стол заказов" на Русском Радио:)
только что закончила шить себе зелёные подушечки на наушники)) а слушаю в данный момент "a punchup at a wedding. no no no no no no no no" radiohead
тишину... и ничего не делаю... вот...и делать больше нех.. как что-то делать...
Я сейчас думаю о том, что надо бы сходить в ТЦ "Гранд Каньон", пока он не закрылся, слушаю "World hold on", а ты?
placebo-meds и думаю, что делать дальше
я жду подругу,она уже почти час красит ногти....мы с ее парнем уже вешаемся....)))а слушаю электро хаус))
пью квас и слушаю YELLO