Брат, я тоже слушаю рок (правдо это пауэр, хард и хеви)!! ! С предками проблем нету, хотя через сатанюг тоже прошел.. . Вообщем такой совет, если просто слушаешь - это норм, но если сам увлекаешься сатанизмом - другое!! !
В принципе рок музыка очень не традиционная, самая скандальная! Эта музыка оутсайдеров, она самая исключительная по сравнению с другими жанрами (не в обиду пусть будет сказано поклонникам других направлений, я их все уважаю)!! !
Попробуй просто объяснить им что это всего лишь музыка, что у тех групп которые ты слушаешь всего лишь такой сценический образ, имидж, такой вид и особенность исполнения.. . Ведь мы знаем многие рок группы которые
поют блек-метал, но отношения к сатанизму никого не имеют, а создают просто эффекты так называемого "Хеллоуина", вот и все!! ! Тут очень еще очень много от тебя зависит, как ты меняешься в процессе прослушивания такой музыки, склонен ли ты к сатанизму сам или нет!!!
Музыка
Мои родители баптисты не разрешают мне слушать сатанинский рок!! Че, блин. мне с ними делать??
ИМХО по моему что христианский рок. что сатанинский. один хрен кафель ))
не разрешают - переходи на транс. ))))) через полгода они теяб сами попросят вернутся к тому что запрещали )))
а почему именно сатаник, есть много радомных ему стилей. ну незнаю, не все родители этого понимают и боятся за будущее своих детей, это нормально, надо действительно нормально им всё объяснить, что да как..
я думаю это права каждого.. .
каждый человек должен решать сам что ему ближе к душе!
думаю тебе стоит им это объяснить. .
или слушай музыку в наушниках! )
думаю тебе стоит им это объяснить. .
или слушай музыку в наушниках! )
Одевай наушники и слушай
нифига себе!