Музыка

Сын слушает рок... достал уже.. что делать?

Ха.... мам.. ну со мной бы опсудила)))) И че што я металист? Заметь... тут все за меня)) ржунимагу)))
Нина Куклина
Лучший ответ
Какой у Вас хороший мальчик!
Как что? Поощрять. Вот если б попсу.. . :(
А надо че??? Шоп шанцон слухал???
И я слушаю. Что нам всем делать?
Кроме шуток - рок - не самая плохая музыка. Лучше чтобы группу корни слушал, что ли?
Тимофей Орешко
Зделать по громче и стать фанатом рока !!!:)
Я тоже слушаю рок. Мне 30
Не мешать ребёнку, он встал на верный путь.
А на счёт того, что он возможно слушает его слишком громко, договоритесь на определённое время, для этого отводимое.
А ещё не плохо бы самому вслушаться в то, что интересует Вашего сына. Или как вариант начать с чего по-легче.
. Жк .
Пускай слушает! Сама лучшая музыка! А Вам, постарайтесь понять это!
и в чем проблема то?
Ничего не сделаешь. Надо ждать. У него это само пройдет. Лет через 30!
тож его послушать
Надо уважать взгляды сына; я слушаю рок и мои родители не возражают (хотя мать на дух его не переносит, но мы мирно сосуществуем).
КУпить ему наушники или себе беруши.
Вам стоит тоже начать слушать рок и проблема решиться сама собой))
Daul Kadirbek
Купите хорошие наушники.
предложи ему для начала фьюжн ( майлз дэвис 70-75 гг)
потом может джаз полюбит
Я тоже начинал слушать рок от Цоя. Потом все тяжелее и тяжелее.
И постепенно пришел к классике рока, джазу, блюзу и просто классике.
Нужно развивать свой вкус. Интересная музыка бывает в самых разных
жанрах. Даже в попсе (стыдно признаваться)
Что, что, присоединяться к нему и слушать вместе, и вы поймете друг друга!!!!
купи ему плеер с наушниками и пусть ребёнок наслаждается