Люди, скажите мне, сколько можно проявлять такую самовлюблённость, такое неуважение, и вобще... Я сейчас говорю о группе "Серебро" (ну и не только). Эти девочки завоевали третье место, уступив только трансвеститу и лесбиянке, не знаю, как вы, а я видела, как у Лены Темниковой руки дрожали на сцене. Ну почему вы их так опускаете?? Да какая разница, какой у них там перевод песни??? Скажите им спасибо!!! Почему, когда Савичева заняла 15-е место, все начали её жалеть "Ой, бедная девочка, да кто такую маленькую девочку на Евровидение отправил", а этих девочек, таких же, как она, вы опустили уже ниже некуда?? Они, говорите, петь не умеют??? А вы слышали, как вживую поют группы ВИА ГРА или Блестящие?? С Биланом была история ещё хуже: те, кто до Евровидения называли его безголосым педиком, после Евровидения стали говорить "Ой, ну как же так, почему же только второе место?? Он достоин первого!!". Это просто безумие!! Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть благодарны этим людям!!! И не важно, в каком жанре они поют и в каких костюмах выходят!!!
У меня всё, спасибо за внимание!!
Музыка
ПОЧЕМУ так происходит?
Честно говоря удивилась, прочитав сообщение. Не встречала никого, кто отзывался о них плохо. Девченки молодцы, песня хорошая, с самокритикой вроде тоже не плохо, они рискнули представлять Россию, и теперь пьют шампанское, браво, да и только.
Нет ты меня конечно извини а за что мне их благодарить я не совсем понялаУ всех разные вкусы и если мне не нравится Еблан то это моё мнение Серебро нормально выступили в духе этого конкурса и не забывай что на евровидении голосуют больше не потому как кто спел а по соседству городов и политическим взглядамНа мой взгляд 1место должна была занять тётка с барабанами оч оригинально выступила
Да какая нах разница, кто там выступает, что поет. Это никакой роли все равно не играет. Евровидение, еще раз, не музыкальный конкурс, епт.. И вообще им уже заколебали.. хватит
Может забудеи про это *баное Евровидение!!!!Бесите уже!!!!Мне насрать кто там что спел,какое место заняли....Бесите уже!!!!
вы против первого места Сербии потому, что девушка лесбиянка????а то, что у нее обалденная, красивая песня, отличный голос это плевать?мне стыдно за то, что от России поехали "девачки", поющие песню проституток! что в этом у д и в и т е л ь н о г о ?
Давайте нафиг забудем Евровидение и вообще всю попсу раз и навсегда.Реально достали
ну ты и жахнула!понятно, почему трансвестит, а почему лесбиянка?
читать лень
да не важно и о чем они поют... ваще не фига это евровидение не важно
Да в этом году вообще ниодного достойного исполнителя на Евровидении небыло. Поэтому мне лично всё равно кто победил. Все полнейший отстой.Вот в прошлом году приехала одна нормальная группа - Lordi, и естесственно победа была за ними)