Музыка
Кто ценит настоящий рок? Почему?
Мои кумиры: Deep Purple, Rainbow, Whitesnake и т. д. А Ваши?
Queen, Led Zeppelin, Van Halen, Ozzy, Rolling Stones, Scorpions, Kiss и т. д. ---за потрясающий вокал, обалденную музыку и энергетику, за неординарные образы музыкантов, за оригинальные клипы да и вапще за то, что они есть! Рок жив!
Из наших (пусть кто-то и говорит, что русского рока нет, я так не считаю) - ДДТ, Машина времени, БГ, Чайф - за правду в текстах, за отличную музыку, за то что они остались преданны своему делу и не ударяюцца в попсу, как некоторые из их коллег по цеху.. .
Написала кратко, т. к. в принципе трудно выразить то, что я чувствую от этой музыки, но однозначно реальный позитив!.. .
За натуральность
AC/DC - Black Sabbath(шабаш тож. рок отчасти)
не сотвори себе кумира
ДДТ. Песни людям о людях. Без страха открыть на правду глаза
люблю и всё тут... .
slipknot,stone sour,metallica,ozzy,soul fly
кумиры? SlipKnoT хаха.
потому что это единственный не загнивающий жанрне попсу же слушать (кстати про попсу и про рок есть очень прикольная песнягруппа называется "Рок Группа" там несколько солистов ее перепевали)
Люблю рок-за все) ) но кумиров у меня нету, мне многие круппы и исполнители нравятся, но сказать кто из них лучше, очень трудно
Lacrimoza,Crematory, Therion,Rammstein и многое другое. Люблю такую музыку за жесткость и мелодичность этой музыки.