Музыка
за что так презирают рок? почему его стараются уничтожить?
почему чаще попконцерты бывают, а ни рок, в клубах рок не играет почти, чаще рок-концерты отменяют и рокбары прикрывают. а рэп и попса (клубняк, электронщина) добро пожаловать. что за неуважение? потом сами обижаетесь, что рокеры рэп или попсу презирают. а рокеры на самом деле со всеми по-хорошему общаются. за что так на рок наезжают? почему рок даже не преподают в музыкальных школах и консерваториях (хотя я больше чем уверен, рок сыграть там все же можно при желании).
Несмотря на то что рок умирает, я его огромная фанатка. (даже Фанатик). Меня тоже это интересует. Никто из моего окружения не слушает рок, все слушают слепого Элджея и тупого Фейса с Бузовой. Но в этой сеаременной почему-то нет смысла. О чем поётся в этой песне? Что что? У кого там мало половин? Это глупо, наше поколение забывает о настоящей музыке. О настоящем живом роке. Что бы играть рок нужно иметь высокий уровень мастерства. Рок - раньше был самый популярный жанр. Давайте вспомним самую известную рок группу "Linkin Park". Эта группа была для меня всем в моей жизни. Ведь солист Честер Бенингтон пел песни о себе о своей жизни и о том что его окружает. Он пел то что чувствовал. А что поем сейчас мы? "Мало половин", "Цвет настроения синий (чёрный)", "Еду в магазин гучи"? Мы теряет настоящую музыку. Честно скажу от такой современной музыки у меня вянут уши. Простите, что так много букв, просто накопилось и накипело....
Гулливер *
ничего страшного
Гулливер *
я раньше тоже много писал. сейчас поменьше
рок, поп, рэп (что там еще трехбуквенное?) - один хрен.
ну вообще-то не все закрыто.
Вовсе рок не пытаются уничтожить, просто рок и классику труднее всего играть и исполнять без всякой фанеры, я сам солист оперного театра и вокалист метал группы и по себе это знаю.
Рок давно уже устарел и не в моде.
Гулливер *
поп тоже устарел. и рэп тоже. рэп вообще возник наравне с металом. тем не менее почему то рэп в моде, а рок (метал) нет. странно как то
Гулливер *
и к сведению: классика что в музыкалках преподают - еще старее рока.
Гулливер *
а рок то не легкая музыка.