Музыка
Я собираюсь учиться играть на акустической гитаре! (Читайте описание)
Я собираюсь учиться играть на акустической гитаре. Но совершенно не имею представления, какую хорошую модель выбрать! Цена должна быть в районе 4000 руб. Естественно, гитара должна чисто звучать и т. д...
Привет! Я тебе советую присмотреть, что нибудь из гитар Flight http://dynatone.ru/products.php?group=9101364&brand=FLIGHT. Это китайский бренд, но делающий качественные и надежные инструменты. Да в принципе, Китайские производители делают неплохие инструменты, все зависит от конкретной компании. Например, все гитары Flight проходят контроль качества перед тем, как поступают в продажу в магазины. Вероятность брака равна нолю. Я играл на модели Flight AD-200 http://dynatone.ru/info999013824. Стоит она подороже, заявленной тобой суммы, но ты получишь хороший, качественный звук и аккуратную сборку. Думаю, что не пожалеешь. Вообще новичкам не советую покупать сразу дорогие гитары так как ты все равно не ощутишь разницы в звучании.
Минуточку. Если вы знаете, что такое "чисто звучать", - то зачем вам советы посторонних? Ладно, Делаем скидку на возраст. Сейчас я бы вам посоветовал "фашистскую" (это профессиональная шутка) , то есть производства Германии. Добавьте еще тысячу - и можно купить самую дешевую. А если вам уж так подперло с недостатком денег - возьмите китайскую. Даю вам слово, что акустические гитары - у них очень даже неплохие и недорогие. И попробуйте найти человека, который пойдет с вами в магазин, и попробует гитару на звук. Уверяю вас, что для начала - вам очень даже пойдет. И научитесь прекрасно, и сами не разочаруетесь.
Приходите в МУЗЫКАЛЬНЫЙ магазин и с продавцом-консультантом решаете этот вопрос, - что вы собираетесь играть. как собираетесь учиться, а то может вам для начала классическая гитара лучше подойдёт. И потом звучание гитары должны послушать вы сами, вкусы у всех разные а играть вам. Даже одна марка может звучать по разному