Музыка

Плиз! Помогите перевести с английского на русский куплет из песни! См. текст:

I got a feeling baby I lose control you cut my heart in peaces you crush my soul.I got a passion babyI lose control you rip my heart in peaces you crush my soul.
** Бауыржан **
Чувственная крошка в руки мне далась,
Сокрушила душу и в сердце взорвалась,
Страстная малышка стерла мой контроль
Над разбитым сердцем и сломанной душой.
Елена Воронина
Лучший ответ
** Бауыржан ** Спасибо,Виталий!! Именно такой смысловой перевод я надеялась услышать!!! А с онлайн-переводчиком и пятилетний ребёнок может перевести! СПАСИБО ВАМ!!!
А переводчиком пользоваться до сих пор не научились?
Tolkin Zinalieva
** Бауыржан ** Лена Перовская, ты наверное дура! Если я спрашиваю, значит НАДО!! и не обязательно отвечать вопросом на мой вопрос, если тебе нечего написать!!!!
translate.ru сходи там переведи
Мне досталась чувственная детка
Я теряю контроль Ты вырезала моё сердце на миры Ты сокрушаешь мою душу
Я получил страсть детка! Я теряю контроль Ты режешь моё сердце на миры
Ты сокрушаешь мою душу

Вот как-то так, не зная контекста))
Я получил чувствительного малыша, я теряю контроль, вы вырезаете мое сердце в покое вы сокрушаете мой дух. Я получил чувствительного малыша теряют контроль, вы разрезаете мое сердце в покое вы сокрушаете мой дух.
Boris Gluzman
У меня были чувства, детка.
Я потерял контроль, ты разрезала мое сердце в тряпки, разбила душу.
Я чуствовал страсть детка, я потерял контроль, ты порвала мое сердце на лоскуты, ты разбила мне душу.
Через переводчик вот что вышло:

Я получил чувствующего ребенка
Я теряю контроль, Вы порезали мое сердце в мирах, Вы сокрушаете мою душу.
Я добрался, ребенок страсти теряют контроль, Вы разрываете мое сердце в мирах, Вы сокрушаете мою душу.
Я получил чувствующего младенца
Я теряю управление, которое Вы вырезали свое сердце в миры, которые Вы дробите мою душу.
Я получил страсть babyI терять управление, которое Вы разрываете свое сердце в мирах, которые Вы дробите мою душу.

То, что написал по этому поводу переводчик:))